BuncidItuSexyAvatar border
TS
BuncidItuSexy
Cara Koplak Temen Ane Ngakalin Razia Police :))
Malem agan agan semua .. ane mau cerita nih gan, tentang pengalaman Koplak ane sama temen ane lolos dari razia pak polis.. hehehe

Jadi Ceritanya gini gan..

Waktu itu kan ane abis pulang sama berdua sama temen ane dari Taman puring mau ke karawaci gan..
Nah pas sampe di jembatan cikokol yg bawahnya sungai cisadane.. yang biasa dipake bis ke jakarta ngetem ( agan agan yg rumahnye di karawaci perum dan sekitarnya pasti tau dah ini dimane hehe )...
Nah pas mau belok arah ke karawaci, temen ane yg dibonceng ( waktu itu masih ane yg bawa gan emoticon-Big Grin ) doi teriak gan sambil nepok nepok bahu ane.. ( ane pikir doi liat "penghuni" tuh jembatan gan.. ) ternyata ada razia palak preman berseragam gan..hehehe
Stop stop stop!! Razia !!
reflek ane ngerem kan.. terus bilang ama temen ane " gimana nih? lo ada sim gak? lo aja yg bawa nih! " doi bilang gan " gw juga ga punya,, " bingung dah tuh sesaat gan.. secara kalo mau lurus itu perboden satu arah gan! jalan satu satunya ya lewat jalan yg lagi dipake acara mereka gan...hmmm

agak lama temen ane punya akal gan..lalu doi bilang..
" gw ada cara nih, tar gw aja yg ngomong lo jangan gerogi tapinye ye! udah sekarang kita simpen dompet kite di bagasi motor ( kita simpen dah tuh ) nah pas udah gitu doi suruh ambil kunci terus diumpetin dikaos kaki sepatu ane gan.. pas udahan doi bilang dah.. yaudeh bismillah aje! hahaha.. ( ane gak ngerti dah mau gimane cara dia )

kita dorong dah tuh motor kaya lagi mogok.. pas sampe di tkp razia diberentiin dah kite..
kira percakapannye kaya gini gan :

TA : Temen Ane
P : Polisi

P: Malem pak, mau kemana malem malem dorong motor?
TA: malem jg pak, ohh ini motor saya abis bensin pak,,
P: benar ini motor saudara? boleh saya lihat suratnya pak? maaf bukan curiga tapi hanya memastikan sekaligus sedang ada razia surat bermotor pak.
TA: nah itu dia pak masalahnya .. bapak tau ga kenapa saya dorong motornya? tadi bensin kita abis pak didepan tangcity, nah pas mau muter isi bensin ternyata kunci motornya gak ada pak..
saya rasa jatoh, soalnya emang udah dol lobang kuncinya pak.. nah kebetulan lagi surat suratnya ada dibawah jok bagasi motor pak...
P: lho kok bisa ada dibagasi? kenapa gak taro dompet aja..? kan bahaya mas kalo motor kamu dicuri skaligus ada suratnya gimana??
TA: ya soalnya saya trauma pak kalo taro dompet, pernah jatoh soalnya.. mungkin kalo ada tas saya taro tas deh pak.. ( emg lagi kejadian kite bedua ga ada yg pake tas ) ya kalo bapak gak percaya bapak punya alat? bongkar aja kunci jok saya , biar bisa saya tunjukkin suratnya.. saya tunggu kok pak.. sim stnk lengkap pak! atau bapak mau anterin saya ke rumah ambil kunci serep? motor saya taro sini?? gimana pak?? rumah saya diperum 1 pak.
P: Diam lalu berkata .. yaudah silahkan jalan hati hati ya jalan didepan sepi..
TA: ohh iya pak pasti hati hati makasih ya pak...

Selama di TKP ane ngerokok aje biar agak stay cool..
sekitar agak jauhan dari TKP ane keluarin konci dari kaos kaki terus jalan seperti biasa...

intinya dari cerita ane .. kalo ada razia tenang aja gan.. berfikir pasti banyak jalan menuju pulang.. hehe

thanks gan.. maaf kalo berantakan dari hp soalnya...

ATTENTION!!!
MAKASIH BUAT YANG UDAH KOMENG PLUS ADA YG KASIH CENDOL..
BUAT YANG TERHIBUR ATAU GA SETUJU MAKASIH JUGA UDAH MAMPIR KEMARI..
BUAT AGAN AGAN YANG MAU COBA, ANE SARANIN JANGAN GAN JANGAN DAH!!
ANE LAGI HOKI AND PAK COPS NYA KURANG TELITI .. TAKUTNYA ENTE LAGI APES EH MALAH PANJANG URUSANNYA! JADI JANGAN DITIRU YA, BUAT SERU SERUAN SHARE AJA DI LOUNGE GAN.. SEKALI LAGI..
DONT TRY THIS AT STREET !!!

REGARDS GAN !!
Diubah oleh BuncidItuSexy 27-06-2013 18:23
0
34.9K
739
Guest