Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arekzpusingAvatar border
TS
arekzpusing
Gan (⌣́_⌣̀) bantuan Ane Hancur Hati ane
Gan sebelumnya ane mohon maaf kalo ane salah kamar, dan sekali lagi ane mohon maaf klo trit ane berantakan, soalnya ane bkin trit pake HP dan ane sedih banget gan..

Ane ditinggal nikah sama Pacar ane gan
hancur gan hati ane sedih bgt gan,

ane sma do'i pacaran 2 tahun putus nyambung gitu deh gan, sempet ane disuruh nikahin do'i gan sma orang tua do'i, trus ane sma kluarga ane ksana cuma silaturahmi dan ane bilang kalau ane belum siap nikah dan waktu itu emang ane ngangur gan gg punya pemasukan, setelah pertemuan kluarga itu kok ane jadi ngerasa aneh ya gan, ortu do'i smacam ngehindar gitu gan, emang gan notaben kluarga ane pas2an ane cuma punya ibu doang bokap ane meniggal gan trus usaha dirumah cuma toko kecil lah, dan kluarga do'i jauh lebih kaya dari kluarga ane gan, trus 7blan terkahir ini ane los kontak sama do'i gan bisa dibilang smssan atau telfonan 1 minggu 1X gan, do'i pulang kampung diperkebunan yg sulit banget ada signal, -+ 3bulan yg lalu do'i telfon ane trus ngajak putus, ane kaget gan ada apa ini kok tiba2 ngajak putus do'i bilang kasian ke ane soalnya do'i gg bisa ngasik perhatian ke ane trus ane jwab gpp mskipun sperti ini asal kita tetep pacaran, ane desak gan sbenernya apa msalahnya kok tiba2 ngajak putus trus do'i jujur gan ke ane " Ortunya gg setuju sma ane karena ane anak orang msikin dan ane nganggur" dan waktu itu ane langsung sakit gan, sAkittt banget hati ane.. smenjak itu do'i gg bsa dikabari sma sekali gan, barusan ane dikabari sma temen ane kalau do'i hari ini nikah gan..

sakit banget gan dengernya, pdahal ane punya niatan buat nikahin dya gan, skg ane punya pekerjaan alhamdulillah diterima di PTP XII (persero)..

menurut agan ane kudu gimana? sakit banget rasanya gan

sekali lagi ane mohon maaf kalau trit ane berantakan ane sedih gan

UPDATE !!!
Terimakasih banyak ya gan beban hati ane sudah mendingan, sedikit sudah lega
Diubah oleh arekzpusing 04-09-2013 04:40
0
3.6K
75
Guest