Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • siapa yang pernah senasib dan bisa memberikan komentar silahkan masuukkk....!!!!

komandansimpangAvatar border
TS
komandansimpang
siapa yang pernah senasib dan bisa memberikan komentar silahkan masuukkk....!!!!
Spoiler for kisah nyata:

sebelumnya ane mohon maaf threadnya berantakan, baru belajar bikin thread soalnya.(Mohon dimaklumi)
ane mau sedikit sharing gan, pertama perkenalkan ane seorang pria yang lagi galau ( tapi, sory, ane bukan ababil yang galau melulu) ane berumur 21, dan sekarang berprofesi sebagai mahasiswa.
cerita ini berdasarkan kisah nyata yang ane alami, ane salah satu orang yang sangat dingin sama cewek, pernah beberapa kali pacaran, tapi kalau gak sesuai, ya ane putusin, tapi ada satu hal yang sangat mengganggu ane, yaitu, ane punya seorang mantan pacar, satu jurusan kuliah ama ane, kami putus pacaran setelah 2 tahun pacaran.
Singkat cerita, setelah putus ane tetap komunikasi ama si doi,sampai akhirnya si doi minta balikan,lalu ane tolak, karena merasa tidak cocok lagi, tapi setelah beberapa bulan, dia pacaran sama cowok baru, terus kagak tau kenapa hati ane rasanya kagak terima gitu,dia jadian sama orang lain, padahal ane jelas2 nolak dia buat balikan.
Itu kenapa ya...???? padahal ane termasuk salah seorang yang sangat dingin sama cewek, gak biasa2nya ane galau karena masalah cewek, ada yang tau gak itu kenapa...?????
Spoiler for galau:
0
1.5K
26