Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dofamairikaAvatar border
TS
dofamairika
Orang doyan dandan memiliki kecenderungan hobi selingkuh
[RIGHT]
Assalamualaikum Agan-Aganwati

Ane izin bikin thread, maaf kalau gaje emoticon-Sorryini thread pertama ane selama udah 2 tahun lebih jadi silent reader emoticon-Selamat

Ade mau sharing sesuai judul thread ane, orang doyan dandan memiliki kecenderungan hobi selingkuh emoticon-Matabelo kenapa ane bisa bilang begitu?

Jadi begini ceritanya. Mohon disimak yaa emoticon-Cool
Ane punya pacar yang udah 4 tahun ngejalanin hidup bareng ane, aseeek emoticon-2 Jempol
Nah pada waktu itu, tepatnya 28 Agustus 2012, tingkah laku pacar ane rada berubah. Tiba-tiba doi jadi suka dandan emoticon-Cape d... awalna ane kaget, kenapa doi jadi berubah gitu. Ternyata bener gan doi lagi main hati sama bule. Yaa walaupun di skype tetep aja jleeeb gan emoticon-Mewek bayangin aja kalau video call tiap hari emoticon-Najis tanpa basa-basi langsung aja ane putusin. Eh doi malah pacaran sama orang indo temen baru di kampusnya emoticon-Matabelo emoticon-Marah

Singkat cerita, gatau kenapa ane balikan tuh. Itu juga gara-gara nyokapnya yang maksa ane, tapi emang ga bisa boong hati ane masih isinya doi gan emoticon-Bingung padahal kalau dipikir-pikir ane bodo juga mau balikan sama doi. Naaah anehnya pas udah balikan, doi kembali seperti dulu, berpenampilan natural dan apa adanya. Mungkin karena dia rasa udah punyaane lagi, jadi doi ga dandan-dandan lagi buat tebar pesona sama cowok lain emoticon-Ngakak l sampe sekarang deh ane pacaran sama doi emoticon-Kimpoi

Dari cerita ane di atas, ane cuma mau nyampein pesan buat agan-aganwati yang punya pasangan doyan dandan, hati-hati aja gan. Jangan sampe kecolongan emoticon-Betty emoticon-Cape deeehh terus pantau pasangannya.

Kira-kira menurut agan gimana? Setuju ga sama pemikiran ane di atas? Mohon maaf kalau thread masih berantakan, this is my first thread. Saya menampung semua komen-komen yang membangun. Terimakasih agan-aganwati emoticon-I Love Indonesia

emoticon-I Love Kaskusemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Ini penampakan ane sama doi, maaf agak alay, stok foto lama emoticon-Ngakak cocok ga ane gan? emoticon-Cool
Orang doyan dandan memiliki kecenderungan hobi selingkuh
0
2.2K
24
Komentar yang asik ya