• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Cerita 17-an] perjuangan untuk kemerdekaan oleh pahlawan era 2013 [Bonus pic IGO]

Rajo.TANAM0Avatar border
TS
Rajo.TANAM0
[Cerita 17-an] perjuangan untuk kemerdekaan oleh pahlawan era 2013 [Bonus pic IGO]

emoticon-I Love IndonesiaSalam sejahtera agan dan aganwati sekalianemoticon-I Love Indonesia

Ane mau share nih kisah perayaan 17 agustus-an di perumahan ane. Tepatnya di Lapangan Mesjid Barkah, Perumnas Belimbing, Padang, Sumatra Barat. Kebetulan ane jadi panitia di perayaan tahun ini. Alhmadulillah acara yang kami adakan smuanya berjalan lancar dan sangat meriah.

Quote:

Quote:

Quote:

Setelah sesi pendaftaran berakhir, sekitar 7 jutaorang ikut memeriahkan acara kami.

Saat yang ditunggupun akhirnya datang menghampiri. berbagai lomba pun dimulai dan inilah mereka

Quote:

Gmn gan? Seru kan lomba Balap kerupuknya? emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Nah abis lomba balapan sendok kelereng tadi, sekarang panitia istirahat makan siang dulu gan

Spoiler for cekidot:

Setelah perut terisi, Musikpun berbunyi, panitia kembali beraksi.

Spoiler for cekidot:

Acarapun Dimulai Kembali.

Quote:

Dan berakhirlah smua lombanya, tapi jangan beranjak dulu, masih banyak lagi acaranya emoticon-Smilie

Sekarang Acara Penutup.

Quote:

Quote:

Acara kami ini belum berakhir sampai disitu, keesokan harinya kami mengakan jalan santai, pesertanya mulai dari ibuk- ibuk, bapak-bapak dan anak bayi sekalipun. Pokoknya lengkap dehh. Kalo gak percaya liat aja nih.

Quote:

Quote:

Opps Tunggu dulu, Acarnya masih belum berakhir sampai disitu.

Quote:

Quote:

Sebenarnya masih banyak acara buat ibuk-ibuk gan, seperti balap karung, sepakbola ria, dan balapan sendok kelereng. tapi kami terkena kemalangan gan. Batrai kamera kami Habis emoticon-Frown

Tapi bukan berarti selesai sesi foto - mefotonya gan. Batrainya kami cas dulu emoticon-Big Grin

Quote:

Nah, gimana? seru kan gan acara 17 agustus di komplek kami?
insyaAllah tahun depan bakal lebih meriah lagi emoticon-Big Grinamiin

Setelah intip-intip trid ane, ane harap agan/aganwati bersedia memberi
Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Quote:

"Karya yang saya posting disini merupakan karya saya sendiri: TAUFIK VALIANT, tidak melanggar hak cipta pihak manapun dan diperbolehkan untuk dipublikasikan KASKUS".
Diubah oleh Rajo.TANAM0 09-09-2013 00:46
0
5.8K
50
Guest