Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

renicshAvatar border
TS
renicsh
iseng membawa keberuntungan
WELCOM MY THREAD

ane mau bagi-bagi cerita neh sama para agan dan aganwati

pada hari minggu , harinya banyak orang" yang berdatangan ke pasar minggu
disana ada juga kegiatan senam pagi ,makan bubur, yg pada belanja , bahkan yg naik kuda pun ada sehingga pasar minggu itu terlihat sangat ramai sekali .

ane sengaja pergi kesana buat beli kebutuhan ane
yaa...wajarlah jadi cewe kebanyakan belanja walaupun ane gk bawa banyak uang ..
ane ke pasar minggu bersama 2 adik
ribet juga sih bawa adik pengennya jajan mulu pengen ini lah itu lah huuuuhh pokoknya rempong banget
tapi ane cuek aja apa yg mereka minta .

kita udah lama buat keliling" pasar minggu sekitar 2 jam mungkin adik udah ngerengek" pengen pulang soalnya setiap aku mampir ke tukang ini mereka duduk di kursi si penjual ane pikir kasian juga mereka kayaknya udah capek hehe .

kebetulan motor ane diparkirin di tempat biasa yaitu dekat galery atm karna lebih terjamin keamanannya disana soalnya ada pos parkir
nah pas ane liat galery atm tuh ane jadi sedih biasanya ane suka ke atm sini buat ngambil uang tapi sekarang kan ane belum kerja otomatis atm ane gak ada sisa sedikitpun , eittt tapi ane pengen nyobain cek atm ahh takutnya udah expired klo udah expired kan sayang walaupun atm ini udah gak ada penerimaan gaji lagi tapi kan bisa aja buat entar nabung lagi
sebelum ane masukin atm juga ane udah tau kalo saldo atm ane udah kosong paling saldo yg tersendat 50ribu ..soalnya terakhir ane ngambil gaji ane ambil semuanya biar gak terpotong sama bunga
setelah ane masukin atm perintah masukin pin langsung ada pilihan kan buat tarik tunai kah buat cek saldo lah tapi setelah liat tampilan kayak gini berarti ini atm masih berlaku alias belum expired
terus ane coba pilih cek saldo pake bukti transaksi setelah ane liat saldo ane ko ada 152.000 yah ?? ane bingung plus seneng juga sih langsung aja ambil seratus ribu lumayan buat jajan hahaha sumpah ane seneng banget emoticon-Ngakakentah darimna uang itu

pernahkan agan mengalami seperti ane ??

thank's yg udah baca thread ane jangan lupa rate dulu yah gan hehe :-)

Diubah oleh renicsh 27-11-2013 01:34
0
2K
36
Komentar yang asik ya