Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • dicari orang bernama suripto alias ahay..TUKANG TIPU mohon bantuannya

DhiecolAvatar border
TS
Dhiecol
dicari orang bernama suripto alias ahay..TUKANG TIPU mohon bantuannya
mohon bantuan agan2 sekalian yang melihat atau tau ini orang..karna sudah meresahkan orang banyak dan membawa lari jutaan rupiah...

dicari orang bernama suripto alias ahay..TUKANG TIPU mohon bantuannya

"KRONOLOGI"
sorry agan2 saya masi mencari keberadaan ini orang...tadi siang saya ke kramat jati di jalan penggilingan baru 3 dan mendapat info kalau ni orang sudah 1,5 thn yang lalu pernah tinggal di sana dan menipu di daerah sana sebesar hampir 200jt...dan sebelum lebaran ini dia bekerja di salah satu perusahaan di kapuk tepatnya pergudangan e*ang laut dan disana kenal dengan saya karna saya customer di perusahaan dia..selang beberapa lama saya di minta barang alias dia membeli barang ke saya gan...dengan perjanjian 2 minggu tempo..setelah jatuh tempo tepatnya tgl 9 agsts kemaren ni orang sudah ngga ada kabar dan no hp mati...sampai pada hari ini...saya cek ke kantornya ternyata ni orang jg punya kasus di kantornya...dengan membawa uang 1 jt di tambah laptop kantor...serta memakan barang teman 1 kantor senilai 14jt....nah info terakhir yang saya dapat orang tuanya tinggal di jalan karang anyar 4 belakang season city grogol jakarta barat sebagai pengusaha konveksi...dan pernah ada omongan dengan teman 1 kantor dia kalo ada kontrakan di daerah jelambar..sedang obrolan dengan saya dia bilang ada kontrakan di daerah makaliwe..jadi masi sekitaran seasoncity sini gan...

jadi saya mohon bantuan agan2 kalo sekirananya ada di lingkungan sekitar yang melihat atau mengenal ni orang bagi infomnya gan....

sorry agak berantakan....dan ini no saya siapa tau ada kabar tentang ni orang bisa hub saya di no 08812688855
Diubah oleh Dhiecol 19-08-2013 15:18
0
3.6K
52
Komentar yang asik ya