• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kelakuan aparat (koboy cikuda, jatinangor, kejadian 1 september 2013)

YanzoAvatar border
TS
Yanzo
Kelakuan aparat (koboy cikuda, jatinangor, kejadian 1 september 2013)
Ni gan ane kasih unjuk kelakuan aparat kita gan

kronologis : kejadian terjadi di warung pecel lele, jamnya ane kurang tau pastinya (soalnya ane lagi nonton di lepi ane jadi gak ngeh ama jam) sekitar jm 9-10 malam, 4 orang Abri ( saksi bilang mereka make baju loreng2 khas abri) datang ke tempat pecel lele, lalu tukang pecel lele menghampiri mereka untuk menanyakan pesanan, kurang lebih seperti ini menanyakannya "mau pesan apa bro?"
lalu tanpa babibu mereka langsung merusak warung pecel lele tersebut sehingga rusak parah, bahkan gerobak yang ada di foto tersebut rusak parah (padahal baru kemarin malam gerobaknya buka/mulai berjualan), hingga saat ini belum ada konfirmasi dari pihak kepolisian (iyalah baru aja kejadian), namun dugaan masyarakat sementara mereka yg merusak adalah aparat yg stress dan oknum yg nyari masalah saja.

Menurut pendapat ane apa beda nya.mereka ama gank motor? hanya perbedaan pangkat saja, secara dalam hal mental sama2 bodoh

maaf gan berantakan, ane ol pake hp, paketan buat tethering gk kuat wkwkwkwkwk kalo ada yg ngasih cendol allhamdulilah, enggak juga gpp asal jgn dibata, tohk ane cuman menginformasikn saja tanpa menyudutkan salah satu pihak
0
3.6K
55
Guest