Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sumber.rejekikuAvatar border
TS
sumber.rejekiku
Ane korban Mobil masuk jalur busway "
Siang gan salam kaskuser buat agan agan semuaemoticon-Peluk

sesuai judul ane mau curhat kejadian yg baru aja ane alamin gan
tepatnya baru saja tadi swkitar pukul 10.45 WIB
ane kan seperti biasa berangkat kerja naik motor walopun hari minggu tapi ane tetep keeja gan..maklum ane cuma kuli,cari rejeki buat anak dan istriemoticon-Peluk
biasa kan hari minggu jalanan gak macet ya gan..hari inipun begitu.
Tapi sialnya pas sampai lampu merah grogol arah roxy ane disrempet mobil gan sehingga ane hampir nyungsep dijalur busway..
kejadiannya begini gan kronologinya
"Setelah lampu nyala hijau ane dan pengendara lain kan jalan posisi ane disebelah kanan gan..mepet jalur busway dan dibelakang ane ada busway ..trus setelah kolong layang grogol tiba tiba ada mobil gan yg nyalip dari kiri ane tiba tiba dia ambil kanan mau masuk jalur busway..secara spontan ane kesrempet dan oleng masuk jalur busway juga gan..untungnya ane gak jatuh dan gak ketabrak busway yg belakang ane gan..emoticon-Takut
lanhsung aja ane berhentiin tuh mobil yg berhasil nangkring dijalur busway ganemoticon-Marah
ane pun tidak terima dengan kelakuan dia ganemoticon-Marah
A:ane
B: pengendara mobil

A : Woi TOLoL..Lu (sambil nunjuk ke mukanya gan emoticon-Marah) bodoh..Bego" dan kawan kawan nya ane keluarin semuaemoticon-Marah
B: cuma angkat tangannya aja dengan tampang tak berdosa (bikin ane tambah kesel ganemoticon-Marah dia masih muda gan umur paling dibawah 30..cuma paki kolor ama kaos oblong soang gan emoticon-Hammer2)
A: mobil jangan masuk jalur busway dong ,gak boleh itu (sambil emoticon-Marah)
B:sory ...emangnya motor boleh?(dia balik nanya ke ane gara2 motor ane juga nangkring dijalur buswayemoticon-Hammer2)
A: gue mau lewat bawah (jalur biasa)karena lo srempet motor gue oleng masuk kesini(sambil nunjuk jalur busway)
B:yaudah sory ...(trus jalan lurus ttp dijalur buswayemoticon-Hammer2)

ane pun trus nurunin motor ane gan dari jalur busway soalnya busway dibelakang ane udah nglaksonin mluluemoticon-Cape d...
ane kesel banget gan...tapi ane bersyukur tidak knapa napa...

pesen ane gan
Buat kalian semua pengendara mobil maupun motor...berhati hatilah dijalan..tetaplah taati peraturan lalulintas supaya tidak mencelakakan dirisendiri dan orang lain..emoticon-I Love Indonesia

maap jika tread ane geje emoticon-Mewek cuma share pengalaman aja
dan maap ane gak sempet fotoin tu orang saking keselnya ane gak kepikiran buat motretemoticon-Malu

ni ane cuma dapat foto mobilnya aja gan itu juga karena ane ketemu lagi dibawah layang roxy Ane korban Mobil masuk jalur busway "

Ane korban Mobil masuk jalur busway "
ada yg kenal barangkali mobilnya gan?
0
4.3K
67