Abd.kareemAvatar border
TS
Abd.kareem
lumia 822 layar mati saat tlp&ga; bisa tutup tlp
Malem gan..sebelumnya ane pernah pos tentang lumia ane yg cm 5jam di forum nokia tp karna terlalu sedikit tanggapan dr pengguna lumia jd ane bikin trit ini di lounge mdh2n ada jwbn yg bisa mecahin masalah baru lumia 822(BM) ane stlh upgrade ke amber
Lngsung ajja gan setelah upgrade ane puas bgt sm kinerja&fitur; baru dr versi amber ini..cm yg bkin ane kecewa setiap terima/telpon layar lgsg mati &tombol; unlock ga fungsi yg parahnya lg ane ga bs matiin tuh sambungan tlp smpai putus sndr krna ga diangkat..yg jadi kendala saat masuk mailbox karna ane ga bs matiin dr softkey/tombol tutup tlp mau ga mau ane cabut batre..apa dr agan2 yg punya lumia seri 822/820 atau yg laen punya masalah yg sama?dan punya solusi'a?kl ada tlg dishare ke sini ya...mksh agan smua..

Klarifikasi:
Masalahnya udah selesai agan2 ternyata ane yg +tkg pasang antigores yg teledor al'a sensornya ketutup antigores jenis mirror..slh gnti yg bening fungsinya normal lg...ane minta maav sm pengguna lumia kusus'a sm nokia buat agan2 yg mw beli silahkan beli gan produk bagus + os cantik anti lag ga rugi pk lumia pk'a...dgn ini ane menyatakan case closed..hehehehe..
Diubah oleh Abd.kareem 06-09-2013 08:05
0
9.9K
68
Guest