Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paijokuatAvatar border
TS
paijokuat
Pengen Belajar Bahasa luar gan? mampir sini
www.italki.com
website ini adalah tempat orang orang yang belajar bahasa gan, yang belajarnya dari cari partner atau kita bayar guru.
sistemnya hampir mirip dgn twitter ya itu followers dll gan.

Ane tau ini website 3bulan lalu gan, yang sekedar iseng nyari di google gimana belajar bahasa inggris gratis( ga cuma inggris gan, china , jepang etc bnyk bgt gan ), eh ane nyasar di tempat ini.

ane terbilang tau bahasa inggris kebanyakan dari game dan musik, jadi ane ga suka tuh make yang nama'a simple present tense , past tense atau apalah emoticon-Cape d... (S) cuma insting, tapi semua berubah ketika grammar saya berantakan, seperti sekarang anda bisa lihat saya kosa kata sembarangan emoticon-Ngakak

Ane biasanya nulis beberapa status gitu gan, tentang kehidupan , tentang makanan dalam bahasa inggris nanti tulisan kita dikoreksi dengan orang yang memang berbahasa inggris jadi agan akan tau benar dan salahnya tulisan agan.

Biasanya gan beberapa ada yang ngajak ngmong secara langsung, jadi ane pake skype dan video call an deh kadang" sama cewek luar cakep loh.

kalo di Italki saya masih fokus sama bahasa inggris saya gan, dan mayoritas orang yang belajar bahasa inggris itu berasal dari china gan kalo di italki dan itu pun perempuan.

kalo informasi saya jelek jangan dikirim bata ya gan, ane cuma mau sharing aja kq.
welcome emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh paijokuat 31-08-2013 10:24
0
2.9K
23