Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ken neroAvatar border
TS
ken nero
xl super ngebut super nipu
[size="4"]ceritanya tgl 27 agt gw beli voucher xl super ngebut kuota 8 gb di counter xl.cs nya bilang skg kuotanya 11gb.sampe rumah gw daftarin trus masukin modem.colok ke tp link wifi.sengaja pake wifi supaya hp n tab android pny gw bisa online.selain itu cpu konek langsung ke tp link wifi . mulai dah di pake hp android, tab android.cuma sekitar 5 jam gw online pake hp n tab android. pas gw pake brwosing di cpu dapet pemberitahuan dari xl kalo pulsa gw sisa 300mb bisa di pake jam 00-12 dan 700mban bisa di pake dr jam 12-24emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

wtf , trus sisanya kemana ?.katanya 11gb ?.emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

hp android gw baru download 5 game kecil2.n tab gw baru download game contract killer 50%.trus pending sampe sekarang.:emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

dari cpu aja belum sempat browsing.. apanya 11 gb????.emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

tailah xl emang = smartpret jago nipu emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

sebelumnya gw coba pake axis yg 80rb/bln.sialnya kalo di citra raya cuma dapt sinyal 2g @1bar.emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d....
ga bisa konek. emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh
tapi kalo dkt bandara bisa dapet sinyal 3g @3 bar .gw pake masa aktif abis 30 hari.kalo kuota lewat masih bisa online tapi lambat.ga nipu seperti xl super ngebut tapi super nipu .masa online 5 jam abis ????.
gw coba lagi besoknya ga bisa konek sama sekali.dapat pemberitahuan dari xl pulsa abissssss.fuck u xl!!!!emoticon-Marah emoticon-Marah: emoticon-Marah emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis
kapppoookkkk pake xl
:/size]
0
6.2K
101
Guest