Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

velerkajutAvatar border
TS
velerkajut
ababil penantang maut(nekat abis gan)
disini ane mau share kegilaan yang lagi lagi para ababil yang ngelakuinemoticon-Cape d... (S) ga usah repost repostan deh ini ane alamin sendiri ga mungkin repost. kejadiannya gini gan ane td lagi maen sama cewe ane pake motor nah pas lg jalan di daerah depan rumah sakit bmc orang bogor pasti taulah ane lg pelan eh tiba tiba sekawanan ababil nyalip ane bawa motor nya ugal ugalan dan yg bikin ane sama cewe ane ngakak mereka naek motor bukan ber 3 lg gan tp ber 4 ga percaya? nh cewe ane td ane suruh fotoin

Spoiler for ababil nekat:
gimana gan? parah kan tuh mana ga pake helm ga ugal ugalan anjrit bener dah pengen ane tampolin atu atuemoticon-Mad (S)

menurut ente yang begini nh enaknya di apain yak? kalo udh jatoh mah nangis nangis nh bocah.

maap kalo fotonya kurang jelas ane moto juga dr motor gan hehe gimana menurut ente ente enaknya diapain nh ababil tengik?

ane ga mintaemoticon-Blue Guy Cendol (L) gan tp ga nolak kalo mau ngasih asal jangan timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) aja

mohon di emoticon-Rate 5 Star nya ya gan biar pada ngaca nh ababil

yang ga komen di trit ane emoticon-Bettyemoticon-Betty

NB: KARENA BANYAK YG CUMAN LIAT FOTONYA BACA NIH WOI ITU YG MOTO BUKAN ANE TP CEWE ANE YG LG ANE BONCENG MAAP ANE BKN ABABIL YG SUKA MAEN HAPE SAMBIL BAWA MOTOR
Diubah oleh velerkajut 31-08-2013 07:52
0
18.6K
292
Guest