Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ogay1Avatar border
TS
ogay1
JAJAN MURAH BERBAHAYA
Permisi agan sekalian Nubie mau kasih saran / info dari kejadian yang dialami oleh ane sendiri jadi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) dan ini bukan emoticon-Hoax

Jadi kejadiannya langsung aja nih suatu hari ketika ane lagi disekolah pada saat itu jam istirahat. Pasti pada taulah semua murid jajan di waroeng gak jelas dan abang- abang kaki 5. waktu itu ane lagi kepengen cakwe jadinya ane putusin untuk membeli cakwe. Saat ane makan satu potong cakwe itu memang lezat. tapi saos cakwe itu berbahaya gan soalnya warnanya merah banget dan tepungnya pasti yang udah expired. Tapi bukan disitu bahayanya, itu bahaya nomer 2 dikasus ane. Bahaya yang kedua ialah ane menemukan PAKU yang biasa di gunakan untuk menyatukan triplek untungnya ane gak makan. kalo diamakn gak bakal bisa nulis ini THREAD
Spoiler for Bukti Paku + Cakwenya:

Sekian THREAD dari ane semoga bermanfaat. Intinya Jangan JAJAN sembarangan gan kalo bisa bawa persiapan makan sendiri emoticon-Kissemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
2.4K
23
Guest