Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PRIYO_7Avatar border
TS
PRIYO_7
gan, ada aplikasi pengukur standard gaji!! :D
halo agan dan aganwati pengen ngasi tau aja ni kali aja bermanfaat jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

tadi ane abis browsing-browsing soal gaji, maklum tanggal tua jadi cekak ni dompet belom gajian pulak hehe emoticon-Ngakak.

trus ane nemu aplikasi buat ngukur gaji gan disini [url]apps.facebook.com/sesuaikahgajiku/[/url] pas ane coba si hasilnya kayak ngasih tau gitu gaji agan di atas rata-rata, rata-rata, ato dibawah rata-rata. miris juga si begitu liat hasilnya ternyata gaji ane sekarang dibawah rata-rata emoticon-Sorry. (ga mau print screen hasilnya, malu emoticon-Ngakak)

hasil agan/aganwati di taro disini yuk, sekalian share rata2 gaji kaskuser seperti apa biar bisa jadi referensi kaskuser yang lain

kalo bermanfaat ane boleh juga dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa

edit : kalau ada agan yang udah pengalaman dan punya trik2 ngatasin gaji yang kecil, bisa di share emoticon-Malu (S)

jangan diliat aja trus ga komen dong gan. minimal komen gitu, trus di kasih 5 * threadnya, sekali2 gitu ane mau nyobain masup hot thread emoticon-Sorry
Diubah oleh PRIYO_7 04-09-2013 02:25
0
6.5K
104
Komentar yang asik ya