Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pempeksagaAvatar border
TS
pempeksaga
Mohon bantuannya agan kaskuser regional jogja
Maaf sebelumnya ane ngerepotin agan2 sekalian,dan kalo slah tread
ane rencana besok mau kejogja gan,temen deket ane(cewek) lg kesandung masalah...

Ceritanya gini gan,dia ini sebenernye mntan ane gan cuman berhubung putusnya baik2 jadi ane sama die deket tanpa memutus silahturahmi gan,nah sekarang dia kesandung masalah sma cowonya gan,cowonya ini pernah jebak dia,dan dalam keadaan gak sadar dipotolah sma cownya ini dalam keadaan syur,
Nah sekarang itu cowo ngancem2 trus gak mau putus malah ngancem mau nyebarin poto dan kasih poto keorang tua cewek itu gan,semenjak kejadian itu temen ane ini sering sikasarin kalo gak mau nurut omngan tu cow gan,malah kemaren dia smpet ditonjok kemulut 3 kali smpe bedarah gan,ditendang,bahkan dicekik kalo cownya lg marah atw gak seneng,die terpaksa diem aja gan karna tu cow ngancem bkal nyebarin tuh poto kalo die sampe ngelawan bahkan cerita,die sampe dijauhin sma sahabatnya karena gak pernah gabung lagi krna dilatang tu cow,gak pernah bisa diungkapin gan,dia nanggung sendiri,dia anak kos gan,lagi kuliah keperawatan,dan cownya juga sma satu kampus,
Ane ngerasa iba aja gan gimana caranya mau nolongin dia sementara ane gak tau sma jogja gan,
Rencana besok ane mau kejogja gan mau nyeesain masalah ini gan,
Kalo agan berkenan mohon bantuannya gan...
Makasih sbelumnya
Ane bingung mau minta tolong kemana
Ane kaskuser reg.palembang gan,wlpun gak pernah nibrung acara kaskus gan...
shabira.elnafla
shabira.elnafla memberi reputasi
1
2.8K
51
Thread Digembok