Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

_resultAvatar border
TS
_result
Cerita ospek kampus dahulu kala
Halo agan - agan emoticon-Big Grin

Critanya gini.. waktu yang ditunggu untuk ospek tiba dan gw datang ke kampus baru, hari pertama para peserta disuruh pada dateng untuk liat kelompok berapa kita ditempatin, stelah liat di papan pengumumun gw ditempatin di kelompok 42B.. besoknya para mahasiswa baru di kumpulin di gedung gsg! trus gw cari dah tuh dmn nak kelompok 42 pada berkumpul.. rada susah juga nih cari kelompok bis penuh banget dalem gedung.. Akhirnya ktemu gan hehe dan berkumpulah gw dengan anak-anak baru yang laen, rada canggung banget gw brada dalem kelompok haha, soalnya blm pada kenal, kmudian kita kita kenalan dah satu dengan yang laen lumayan dapet temen baru emoticon-Stick Out Tongue

Hari kedua : (moment dimana gw ketemu dengan seseorang) pada hari kedua ini kita disuruh berpakaian kaos ijo, tau deh napa musti ijo hehe,
trus kita dikumpulin di gedung berbaris berdasarkan kelompok, trus duduk bersila di lantay, acara lewat acara kita jalanin trasa agak bosen juga, trus gw mulai bawa suasana dengan canda'an garing ke satu temen baru yang keliatanya cupu sangat hehe, tp pas di pancing ngegaring beuh gokil Haha, lagi asik bcanda-bcandaan Lewat wanita dengan baju hijau, bergaya simple berkaos hijau dengan rambut diikat dan bersepatu converse dengan berpola catur diwarnaain pula, rada aneh sih tapi kerenn tanpa sadar gw liatin terus bilang (ini cw Gw banget) trus temen gw dengan gak tau malunya, dia triak oy ijo ada salam nih dari temen gw (padahal smua pada pake baju ijo)
tp dia nengok trus respon tu cw senyum dikit, aiiiiiiiihh manis bangett dia Hahaha

Hari ketiga : (Hari terakhir ospek) stiap nak baru di suruh bawa coklat!! filling gw ni coklat juga paling di kumpulin ke mentor, ternyata engga, coklatnya boleh kita kasihin ke orang yang kita sukain, nah Pas banget gw bisa kasih ke si dia hehe, dan akhirnya moment untuk ngasih coklat di mulai, temen gw ngasih coklat'nya duluan ke kecengan'nya, beuh ternyata itu toh target dia Ahaha! trus giliran Gw grogi bgt, tp gw kumpulin keberanian buat ngasih tuh coklat, akhirnya gw kasih coklatnya ke dia gan aiiiiiiiiiiihh senyumnya itu manis banget.. trus kita saling senyum dan salaman, Seneng Banget rasanya dah ngasih Hehe, trus acara selanjutnya kita dihibur oleh bintang tamu 'tangga' Seruu dahhh..

Sekian gan, Terima Kasih emoticon-Malu (S)

Diubah oleh _result 11-11-2022 17:36
0
3.2K
59
Guest