swordsiosAvatar border
TS
swordsios
help!!! Orang tua saya diancam
Selamat siang agan" sekalian,Ane mau crita nih,tadi pagi ada tetangga resek dagang di dpan pintu ane gan,pintu ane ada 2,yg pagar kecil sama yg pagar besar. Die dagangnya di pintu kecil (walaupun kecil tetep aja orang sama motor biasa kluar masuk disitu gan. Nah tu orang uda ga dikasi ama bokap ane die ttep ngotot sampe melotot lotot sgala,abis itu bokap ane jalan eh die ngomong ama nyokap ane gan ,die bilang "ni jalanan punya umum, ni rumah bisa gw ancurin bisa bawa gorok" bajingan,itu ane lagi mandi siap" ke kampus,kalo ane yg dnger si uda gw gaplok tu orang!
Ane mau tnya gan sbnernya itu hukumnya gmana si gan??jalanan emg boleh apa die bisa bebas dagang dimana aja?? Trus hukum kalo dah sampe maen tangan gimana si gan,ane baru pulang kuliah ni,barusan blajar kepemimpinan,dosen ane bilang tetep stay cool, JANGAN sampe maen tangan dan mengancam...itu sbnernya dasar hukumnya apa si gan??terus tu tetangga kayaknya manggil backingan ga tau orang mana gitu gan! saya uda cukup gerah dngan ni tetangga,polisi polisi dah gw jeblosin tu org ke sel...saya mohon bantuan kalo bisa linknya skalian,saya mau print pasal" nya trus lempar ke dpan rumahnya...sekian trima kasih agan"...
0
1.3K
14
Guest