anohanaAvatar border
TS
anohana
Tipe Wanita Versi Game Dota
tipe Lina

cewe tipe lina adalah ce bohai nan cantik tapi sensitif, saking sensinya, kalo dia tersinggung dia bakal abisin lo dalam sekejap, kena stun, dragon slave, dan penyelesaian akhir laguna, abis da.. Berhati2lah berhubungan dengan cewek seperti ini.

tipe akasha

cewe tipe akasha ce yang pemalu dan tertutup, agak susah mendekatinya, baru mendekat dia langsung blink, lebih dekat lagi, dia bisa teriak, lebih dekat lagi kena wave lu. Jadi, agak susah mendekati ce tipe akasha.

tipe medusa

cewe tipe ini punya ciri khas, dia gak suka co yang terlalu agresif pdkt nya, klo aja ada ang agresif, dia bakal purge tu orang, ce tipe ini pun punya perlindungan diri yang bisa abisin duitnya (nyewa bodyguard soalnya, boleh dibilang ne tipe ce orang kaya)

tipe encantress

cewe tipe ini lebih senang hubungan jarak jauh. Makin jauh kamu berada, makin sayang dia padamu. Impetus nya itu loh, itung jarak. Satu hal lagi, dia tidak suka co yang kasar, dia punya trik tersendiri hingga co kasar tak ada yang bisa menyentuhnya.

tipe luna

cewe ini cenderung hubungannya tak ingin diketahui orang lain, namun kalau kamu punya masalah dengannya, dia akan mengajakmu di suatu tempat dimana hanya kalian berdua saja di sana, dan disana... aaa....aaa...aa...(mini stun) gak tau deh apa yang terjadi..wakakkakak

tipe venge

cewe tipe venge banyak dibenci orang, karena dia suka merebut pacar orang, maen swap aja sih.... hohohoo

tipe naga siren

cewe ini tipe yang menggairahkan, kalau lu hoki, waktu ketemu lu bakal diikat, terus ditidurin, dan.......o yeah.... IMAGINE THAT!!!!HOHOHOO!!!

tipe rylai

cewe ini sangat dingin, tak mudah untuk mengerti dirinya, bahkan bila kamu buat dia tersinggung, dia akan mengamuk hingga membuat orang sekitar ketakutan.

tipe spectre

cewe negro satu ini, punya kemampuan khusus yang tidak dimiliki ce lain, ce tipe ini mampu merasakan apakah co nya selingkuh atau tidak, kalau dia ingin membuktikannya tinggal haunt, dalam sekejap dia akan berada di tempat dimana co nya selingkuh, dan disana ce tipe ini akan menghabisi co nya. wew..

tipe mirana

cewe tipe ini yang paling saya suka, ce yang jujur, jika dia suka dengan seseorang dia bakal melayangkan panah cintanya hingga membuat sang pujaan hatinya termenung 5 secon, dia pun langsung meloncat ke arah doi dan mengatakan cintanya. Muuuachh... i love mirana...

tipe mortred

cewe tipe satu ini sebaiknya jangan diganggu, salah2 ngomong lo bakal abis.

tipe traxex

cewe tipe traxex sangat senang hubungan yang adem ayem, gak terlalu agresif dan gak terlalu mono, slow (40%) down baby.... take it easy just let it flow, kata traxex...

komentar kaskuser nih gan emoticon-Ngakak

Spoiler for drow:

tipe lanaya

cewe ini susah ditebak, kadang menghilang disaat kita butuhkan, kadang muncul waktu kita selingkuh (gak tepat banget), apalagi waktu muncul pukulannya sakit banget, mau kabur, dia punya slow. Sebenarnya ce ini care ama co nya, cuman ya kodratnya co untuk selingkuh sih, hehhehe

tipe krobelus

cewe tipe apa an ni? ini mah udah nenek-nenek, uda gak jaman lu krobe, sorry ya... bukannya gw SARA, tapi ya begitulah....

sumber http://naungan-senja.blogspot.com/20...dota-atau.html

tambahan dr kaskuser emoticon-Big Grin

iya BM cwe makanya bisa punya anak hehe

Quote:

TS nemu di twitter ni cerita nya... dr akun @tweet_dota twit nya lucu2 loh emoticon-Big Grin

cerita dota romantis emoticon-Kiss

Bicara tentang Cinta dan #DotA , #Hamba kali ini pengen cerita tentang kisah yang hamba anggap itu pengalaman pahit. Hamba punya temen, gausah di sebut deh namanya. Yang jelas dia laki (Hamba tegasin sekarang, karena kebanyakan pst nanyain gendernya #DotA. Suatu saat, hamba main bareng ama dia, eh agak kaget karena tiba-tiba dia ngetik "Tunggu!!! pacar aku mau masuk" #DotAemoticon-Malu

Agak kaget lah ya, dalem hati hamba emoticon-Belo "buset, indah bener nge-#DotA ber 2", pacarnya pun masuk.. hamba langsung start itu game #DotA

Awal nya hamba biasa aja, terus itu temen hamba biasanya minta mid, mendadak bilang "Aku sama pacar aku bawah", kayanya tipikal cemburuan
Wajar sih, siapa coba yang rela pacarnya ber-2 an sama cowo lain di depan mata kepala sendiri =)) Nah kejadian yang bikin hamba bete itu waktu mereka lagi war, hamba liatin itu temen hamba malah muter-muter di deket hero yang sekarat ._. emoticon-Bingung (S)

Ya jelas ngeliat gelagat nya agak aneh, hamba hit sekali dan alhasil hamba yang kill itu hero. tiba-tiba "BRENGSEK KAU !!" emoticon-Mad , ada yg ngetik gt "Kau gak tau ? aku udah berkorban demi pacar aku, itu hadiah buat dia. emoticon-Mad kenapa kau yang kill? yuk say, ke atas aja" | *hamba cuma bisa diem* Ternyata dia muter2 hero sekarat tadi buat ngasih kill ke pacarnya broh, emoticon-Cape d... (S) terus pacarnya ngmg gini "temen mu jahat " emoticon-Frown

Hamba udah agak emosi, terus hamba ketik "elah, lo nge-kill gituan aja lama sih" emoticon-Cape d... (S) , eh temen hamba nyolot "Gausah sok pro" emoticon-Mad | *diem lagi* Puncak ke-bete-an hamba itu di waktu temen hamba, maju ala spartan nemenin pacarnya yg "agak-agak" itu nerjang 5 hero #DotA Terjadi lah dialog antara 2 sejoli ini, "kamu ngapain ikut maju? aku keculik" | "aku pengen nyelamatin tapi gabisa" | *gw lagi-lagi diem* emoticon-Nohope

Terus hamba nyoba ikut masuk ke dialog itu "yaudah kita barengan aja" emoticon-Smilie, temen hamba jawab "Kami gak butuh pengkhianat" emoticon-Mad | *hamba salah apa?* Hamba bilang "Plis deh, gausah gitu banget.. Cuma di #DotA juga " emoticon-Busa | "Sorry, cinta aku sama aja mau dimana-mana" emoticon-Mad | *wah lebay* Kurang lebih 40 menit hamba ngeliat 2 orang yang lagi jatuh cinta muter-muterin map, yang satu Creaping, yang satu nontonin emoticon-Cape d... (S) #DotA Yang satu ngehit sampe sekarat, terus ngetik "AYOO!!! KILL SAY!! AYOO", terus musuhnya kabur, cewenya ketik "maaf " | "Gpp " emoticon-Cape d... (S)

Yang nanya tim hamba menang atau kalah, plis deh :') Kill salah, nasehatin salah, di ajak bareng dibilang penghianat :') menurut lo? Hamba penasaran, itu cewenya anak mana. emoticon-Bingung (S)Agak kepo lah hamba. ternyata mereka Belom pernah ketemuan coy ._. m Oh iya, Hamba inget, team hamba waktu itu leaver 1, yang satu nya lagi whisp2 an ama hamba dialognya: "idiot ya" | "iya" dan seterusnya Jarak seminggu, temen hamba dateng dan ngajak bareng, hamba nanya "Mana pacar kau?" | "yang mana?" | "yang kemaren" | "oh...

Spoiler for ending nya nih gan /:malus/:

Tambahan

Spoiler for Tipe Pemain DotA:

Spoiler for Peran TS:

ada yang tanya TS main di mana
emoticon-Malu

Spoiler for ada yang id DotA TS:

Spoiler for id DotA ts:
Diubah oleh anohana 03-09-2013 05:11
0
9.1K
89