Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamandikaAvatar border
TS
kamandika
DOA CESPLENG PENARIK UANG
Doan ini ane dapet dari ijasah dari guru tenaga dalem yg katenye sih dulu dapetnya dari kyai kediri yg terkenal. Doa ini fungsinya menarik getaran uang agar mau nempel dan mendekati badan kita mbah. kalo kita amalkan dengan penuh konsentrasi dan visualisasi hasilnya bisa langsung cespleng mbah dalam 24 jam kita akan sering kedatangan uang
TATA CARANYA:
sepertiga malam yg terahir sholat hajad 2 rokaat lalu membaca doa ini: ALLOHUL MALIKUL DZAT. DZAT KANG KUAT RATUNING JAGAD. DUWEK DUWEK SAK JAGAD TEKO O MARANG AWAKKU. DI BACA 1000X sambil konsentrasi dan visualisasi membayangkan uang2 datang ke diri kita.
SHARE PENGALAMAN: dulu waktu ane berhenti kerja karena kontrak kerja habis ane nganggur lama mbah. emoticon-Sorry lama kelamaan uang tabungan ane nipis dan ahirnya habis. karena bingung gakda uang ane kepepet pingin nyoba ngamalkan doa ini mbah yg barusan di kasih guru ane wktu sering istighosah di padepokannya. pada malamnya ane baca sekuatnya lalu tiba2 wktu esok ketemu famili saya ane di kasih uang 75000 trus agak siang kakak ane ngasih 50000 padahal biasanya log ketemu gak pernah kasih uang.trus ibu ane ngasih juga 50000 katenye buat bikin2 lamaran kerja. eh ndilalah uang yg di kasih buat lamaran dapet satu minggu ane dapet panggilan kerja, eh ternyata ane di terima kerja dan gajinya gede euyemoticon-Ngakak
FAKTOR2 KEBERHASILAN DOA INI:
1.KONSENTRASI
2.VISUALISASI MEMBAYANGKAN UANG2 HADIR KE KITA
3.DI BACA SEPERTIGA MALAM YG TERAHIR
4.KEPEPETemoticon-Ngakak waktu ane baca di malam pertama esoknya ane sukses dapet 175rbemoticon-I Love Indonesia (S) karena ke enakan dapet uang gratis ane coba lagi baca doanya jam 4 sore eh ternyata sampe esok sore ane gak dapet uang apa2emoticon-Ngakak

tapi meskipun di hari ke dua ane gak dapet uang konstan ane kan ahirnya di terima kerja yg bisa buat menghsilkan uang perbulannyaemoticon-Matabelo
0
36.4K
55
Guest