Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • kemacetan jalan menuju jakarta dari arah depok, tolong sarannya dan idenya gan...

ganryanAvatar border
TS
ganryan
kemacetan jalan menuju jakarta dari arah depok, tolong sarannya dan idenya gan...
gan ane sekedar share n curhat aje gan....dah berapa lama setiap pagi dan pulang sore itu macetnya sama gan.
pas perginya (pagi) hari macet itu mulai dari mw deket2 stasiun lenteng agung,yang kalo ane liat macetnya cuma karna orang nyebrang dan sedikit angkot ngetem.kalo masalah itu bisa di minimalisir, kemungkinan macet terhindarkan...
Lalu, begitu jg hal yang sama pas mw masuk stasiun tanjung barat sampai kolong flyover tanjung barat.kalo menurut ane macetnya itu karna pintu kreta yang g berenti2nya kereta lalulalang secara gantian (jakarta-bogor) jadi sedikit durasi untuk kendaraan bermotor yang ingin ke arah condet jadi yang ingin ke arah pasarminggu otomatis menjadi padat,belum lagi ketika g ada kereta lewat TAPI lampu merahnya merah,jadi kapan jalannya (mohon diminimalisir deh)
Terus pas di stasiun pasar minggu macet hingga putar balik, yang seharusnya g macet.cuma karna banyaknya jumlah kendaraan yg ingin putar balik menjadi menumpuk dan tersendat (mohon minimalisirnya)

Nah kalo pancoran wajarlah...karna disana ada perempatan besar dan lampu merah.

arah baliknya (sore) juga sama...
bayangin ajah kalo dah sampe kantor cape n boros BBM...
emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.7K
17
Guest