Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Foto Pemeran Telenovela Masa Kecil Yang Beranjak Dewasa (Ada Yang Masih Ingat?)

bunda20Avatar border
TS
bunda20
Foto Pemeran Telenovela Masa Kecil Yang Beranjak Dewasa (Ada Yang Masih Ingat?)
Ijin share ya gan ...

Spoiler for bukti no repost:

langsung aja gan...

Di tahun 90-an akhir hingga awal 2000, kita dimanjakan oleh berbagai telenovela. Tidak hanya untuk orang dewasa, namun juga bagi anak-anak. Tidak heran bila kita masih sangat familiar dengan nama Dulce Maria ataupun Maria Belen. Yap, mereka adalah pemeran utama di telenovela Carita de Angel dan Maria Belen.

Kali ini ane akan menyuguhkan foto-foto para pemeran utama telenovela anak-anak dan keluarga mulai dari Dulce Maria hingga para pemeran Amigos X Siempre yang sempat digandrungi anak-anak muda kala itu. Seiring berlalunya waktu, mereka juga sudah beranjak dewasa lho. Dan wajah-wajah imut itu kini sudah berubah menjadi lebih... Wah, komentar sendiri saja deh gan ...

Penasaran kan ingin tahu seperti apa wajah-wajah idola telenovela kita sekarang? Intip ulasannya berikut ini yuk.

Spoiler for 1.Maria Belen (Danna Paola):

Spoiler for 2.Anna Amigos X Siempre (Belinda Peregrin):

Spoiler for 3.Pedro Amigos X Siempre (Martin Ricca):

Spoiler for 4.Dulce Maria (Daniela Aedo):

Gimana menurut agan semua.. emoticon-Ngakak

jangan lp komenk nya ya gan .. atau minimal bantu emoticon-Rate 5 Startp kl dikasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane ga nolak... tap kalo emoticon-Blue Guy Bata (L) ane nolak gan... emoticon-Malu (S)
0
62.1K
283
Guest