lukman.suheriAvatar border
TS
lukman.suheri
Mohon Bantuan Dana dari agan sekalian
selamat pagi, siang, sore, malam agan kaskus sekalian

pada kesempatan ini, saya ingin mengungkapkan isi hati saya kepada agan sekalian.

mungkin merupakan hal yang lancang bagi saya untuk meminta bantuan dana kepada agan skalian.

hal ini disebabkan karena problema yang menerpa saya, baik masalah sosial dan ekonomi yang terbatas dan membuat diri saya sangat terpukul, saya telah di PHK dan memiliki hutang sebanyak Rp 250juta rupiah.

jika agan2 yg cendikiawan yang berbaik hati dan berkenan untuk membantu memberikan bantuan berupa dana, maka saya akan sangat berterima kasih kepada kalian semua.

mungkin dana sumbangan ini agan saya pergunakan untuk membayar hutang serta memulai hidup baru.

saya cukup menderita karena orang sekitar saya tidak ad yg membantu saya dalam hal ini,faktor ekonomi yang menekan saya, kdang membuat saya pasrah untuk menghadapi kematian, saya sangat membutuhkan bantuan kalian semua, mohon agan sekalian dapat membantu saya. dana sumbangan ini mungkin dapat agan-agan bantu melalui no rekening BCA 581 0240 581 a/n Harto. atau anda sekalian dapat menghubungi saya di no 0896 377 77130. berapa pun dana yang agan sumbangkan, saya akan sangat berterima kasih.

akhir kata, saya ucapkan terima kasih, karena hidup mati saya tergantung pada agan sekalian yang ingin membantu saya. maafkan saya, apabila saya lancang dalam hal ini. saya mohon bantuan dari agan semua, terima kasih.
0
3.4K
128
Guest