Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YunZzAvatar border
TS
YunZz
[SEXY][NN]The Gorgeous Sena Ayanami Pt.2[36 PIC]
berhubung thread ane yang part 1 udah di delete ane bikin lagi nih gan tapi ga pake tanpa busana2an deh ntar di closed lagi emoticon-Malu

[SEXY][NN]The Gorgeous Sena Ayanami Pt.2[36 PIC]

Salah satu model Graphis terbaru yang amat booming adalah Sena Ayanami (lahir pada 13 Desember 1984). dalam waktu kurang dari 2 tahun namanya dapat disejajarkan dengan jav idol yang lain seperti sora aoi dan maria ozawa,,ane ngga bisa cerita banyak tentang dia karena kehidupan pribadinya masih dirahasiakan kecuali dia yang suka jalan-jalan sama anjingnya dan dan mudah memiliki temen. Mudah-mudahan, kita akan belajar lebih banyak tentang gadis manis ini segera. buat sekarang nikmatilah picnya!

Spoiler for gorgeus:

Spoiler for gorgeus!!:

Spoiler for Sena Ayanami with Yuria Sendoh:

Spoiler for Sena Ayanami with Yuria Sendoh:

emoticon-I Love Kaskusdijamin ngga nyenggol sedikitpun dari rules yang berlakuemoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Kaskuskalian lah yang menilai kualitas dari sebuah Threademoticon-I Love Kaskus

Sumber : Everywhere(tanya2 sama om google beliau tau banyak)

Spoiler for komen2:

pm ane aja kalo ada yang mau movie nya nanti ane bales link untuk donlotnya selamat usaha donlot,,tapi untuk yang 18++ yang masih di bawah itu jangan emoticon-Blue Guy Peace

banyak yang bilang gambarnya gak ada di ane kok masih keliatan ya gambarnya
0
108.3K
460
Komentar yang asik ya