Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bapriantoAvatar border
TS
baprianto
Iklan LED Philips menyesatkan
Awalnya ane tertarik dengan iklan LED Philips yang diputar berulang-ulang, dari awalnya seorang bapak dan anaknya yg remaja di suatu rumah mewah.. kemudian datanglah teman-temanya untuk pesta, diantara tamunya ada ceweknya lirik-lirikan, terus nikah sampe punya anak.. intinya semua momen kejadian itu dari remaja sampai bapak-bapak tapi lampu dirumah tersebut ngga diganti-ganti.. Hebat??? tunggu dulu gan

Kemarin ane lagi belanja bulanan di suatu supermaket, ane ambil satu tuh barang yg 7watt - benar ada tulisanya "Last up to 15Years", pas sampe rumah ternyata ada tanda bintang kecilnya (*).. Jiaaah ternyata ada syarat dan ketentuanya. (Kayak undian aja, mana tulisanya kecil banget lagi - coba bersembunyi ya?) ..disitu dibilang bahwa dengan pemakaian sehari 2.7 Jam..WTF!!! emoticon-Marah kenapa ngga sekalian aja 1menit emoticon-Ngakak

Emang ada agan-agan nyalahin lampu sehari cuma 2.7jam?, apalagi lampu luar ruangan pasti kan dinyalahin terus sampe subuh (kalau dimatiin kayak rumah kosong dong?)

Gimana nih YLKI??
Diubah oleh baprianto 26-08-2013 06:27
0
46.7K
543
Guest