nonadesyAvatar border
TS
nonadesy
PEACE for METALLICA
SALAM METALLICA!!!

Sebelum baca postingan saya, perkenalkan nama saya desy (22) saya pecinta metallica sejak usia 4 tahun emoticon-Kiss follow twitter @nona_desy biar makin dekat dengan sesama metalhead emoticon-Kiss

oke kita mulai aja, pasti semua agan metalhead disini udah pada tau kan bahwa akan di adakan konser the biggest metal band ever METALLICA pada tanggal 25 agustus di GBK!

fyi aja ni gan : ane hampir beli semua akomodasi dan tiket buat konser metallica di singapur, untung belum beli eeeeh ane baca berita di twitter kalau metallluca juga bakal konser di INDONESIA pada tanggal 25 agustus DI GBK!! waa asli gan my heartbeat stops when i heard that news!

semua seperti imajinasi saya di masa kecil, nonton metallica langsung, dan satu satunya venue yang cocok buat metallica ya di GBK, be ONE dengan para metalhead seluruh indonesia dan bernyanyi bersama , ente kalau suka metallica bayangin dah gan, emoticon-Matabelo euforia nya pasti keren abis gan!

Tapi disini ada beberapa kejanggalan nih gan, kali aja dengan ane share disini, kita bisa cari solusi sama sama ya ga ? emoticon-Kiss (S)

1. TICKET PRICE

Mungkin sebagian dari agan disini udah tau bahwa tiket konser metallica di bandrol dengan harga 400-3.5 juta, ane insyallah beli yang 900/1,5 jt , semoga ketemu disana yaa emoticon-Kiss
nah, tapi ada kisah yang cukup menarik perhatian ane nih, banyak metalhead dari seluruh indonesia ga punya cukup uang buat beli tiket konser metallica dan akomodasi buat yang berada di luar pulau jawa emoticon-Turut Berduka
mereka jualin barang apapun yang mereka punya buat konser metallica dengan hastag #DemiMetallica .
ane tau betul gan perasaan nya, soalnya dulu waktu ane masih abg, ane pernah bilang gini "kalau metallica dateng ke jakarta, gue bakal jual semua yang gue punya buat nonton metallica " emoticon-Berduka (S)
jadi, buat agan yang berlebih di materi, dan ada barang yang disuka atau di cari, beli aja gan ke para metalhead supaya agan dapet barangnya, mereka juga bisa nonton metallica sama sama kita emoticon-Kiss

2. KEAMANAN

Nah ini gan, masalah yang menurut ane paling riskan, kemaren ane kecewa karena aerosmith batal konser di jakarta karena masalah keamanan,
Jujur ane sebagai cewe ada rasa takut gan buat dateng ke konser metallica, ane takut rusuh, ane takut batal, bahkan takut kalau polisi ga kasih izini konser metallica diadakan.

Maka dari itu AYO GAN! mulai sekarang, setiap tweet, status facebook, status bbm, path, atau instagram gunakan hastag #PEACEFORMETALLICA , semakin banyak agan pasang status pake hastag tersebut , kita semua berharap semoga pemerintah melihat keseriusan kita untuk meyakinkan bahwa konser akan berjalan damai, head bang boleh, jingkrak2 boleh, tapi inget gan jangan sampai rusuh, kita ga mau kan kejadian konser metallica tau 93 terulang?

gan, "KITA MENUNGGU KONSER METALLICA 22 TAHUN, INI MOMEN KITA PARA METAL HEAD, MARI DUKUNG KONSER BERJALAN DAMAI"

jangan lupa pasang status socmed dengan hastag

#PEACEFORMETALLICA

oke segitu dulu aja gan, kita bisa share apapun seputar metallica disini, atau kalau mau tanya ane langsung juga boleh, follow twitter di atas yaa, thx gan
sampai jumpa di GBK 25 agustuss

emoticon-Kiss
emoticon-Kiss
Diubah oleh nonadesy 07-07-2013 11:37
0
1.9K
16
Guest