Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • KASIH ANE SENJATA ( ada kalanya predator diperlukan untuk mengatur keseimbangan )

cokornunjangAvatar border
TS
cokornunjang
KASIH ANE SENJATA ( ada kalanya predator diperlukan untuk mengatur keseimbangan )
tak banyak kata yg bisa ane ucap

stlh dr kmrn ane baca2 trit mennyoal fpi yg akan melakukan pawai,yg slh 1 tuntutannya membubarkan densus 88.dan baru ini ane baca trit katanya si habib ntuh pgn nuntut densus sama nglaporin krna melanggar ham(nembak orang banyak).seolah olah nih pimpinan fpi beranggapan sllu saja benar,wlo pun fpi sndri sudah byk melanggar ham yg sadar bnr kalo itu bnr nya salah tp ttp aja benar mnrut dia (FPI).

maksud dr trit ane ni:
kasih ane senjata,pistol,ato apalah gitu...ane tembak tuh orang yg blg pgn bubarin densus,jls2 densus yg nangkap para teroris kok mau di bubarin,apa jgn2 ente pny koneksi sama ntuh teroris????
ane rela kok di penjara asal bisa nembak mati tuh orang.ato siapa lg yg berani,sini ane tembak sekalian.

KADANG KALA PREDATOR MEMANG DI BUTUHKAN BUAT KESEIMBANGAN INI

knp ane berkata itu gan,karna pemerintah skrg ga tegas.hnya menyelesaikan mslh tp terkesan ga menyelasaikan,krna pemerintahan skrg ingin sstu yg perfectsionis wlo di pun sampe di injak2 hrga diri martabat bangsa,yg ptg pidato bagus,good statement(ane bnr kagak nulisnya) sampe2 dapat penghargaan di dunia dlm bidang presiden yg mengeluarkan pernyataan publik nasional/internasional dg bijak.
(bijak kata2 doang tp ga da ketegasaan dlm pemerintahan bagaimana mengatur rakyat)

maap kalo kata2 ane agak acak(pake hape gan),ane emosi aja gan dg sikap front satu ntuh,mau nya menang sndri.
menurut ane bgtu,ga tau mnrt ente2.
yg jls ini pemikiran ane,tergantung pemahaman jg kebijaksanaan pembaca.
karna sikap ane yg apa adanya...

yg setuju boleh lah kasih cendol nya..
yg blm bisa,kasih rate nya dong,
nnti kalo ada umur panjang ane update lg,gmn komentar agan2 sekalian.
0
1.2K
14
Guest