Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

panicmeAvatar border
TS
panicme
Tanda – Tanda Wanita (Do'i) ngajak kimpoi !!!
Tanda – Tanda Wanita (Do'i) ngajak kimpoi !!!

yang dermawan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan ane habis habis di BATA GAN emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka
:
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star jg boleh gan
langsung aja gan yuk marii
Bagi kamu – kamu para cowok yang punya pasangan biasanya kalo kamu ingin melakukan hubungan intim (cak dut der dor -_-” ) suka ngasih tanda – tanda sama pasangan kamu, atau malah langsung maen ajak and maen nyosor aja (ckckck sabar abaaaang!! >_< ). Begitu juga sebaliknya dengan para cewek, cuman cewek kebanyakan tidak secara vulgar ato langsung menyampaikan pesannya tapi lewat tanda – tanda yang dia lakukan. Nah berikut ini tanda – tanda kalo cewek lagi pengen ngajak “adu ilmu” di ranjang

Spoiler for :

nah gimana gan informasi ane, menarik bukan, mulai sekarang kenali tanda2 dan kelakuan doi ente emoticon-Ngakak
siapa tahu tanda2 di atas muncul, kan lumayan tuh bisa kimpoi tanpa ngerayu2 denga susah payah emoticon-Kissemoticon-Kiss
sekan dari ane ya gan
dan sekali lagi yang dermawan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan soalnya ane habis di BATA emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Thanks for reading
0
4.2K
29