promotcampAvatar border
TS
promotcamp
Foto orang - orang berhati emas

Quote:

Spoiler for cek:

Saat browsing di old kaskus, old dot kaskus dot co dot id, ada satu thread yg ngebuat ane pengen buat lagi atau ane posting di forum new kaskus ini. Semua foto-fotonya menyentuh hati nurani. emoticon-Smilie
And this is it: Faith in Humanity Restored.emoticon-Belo
Quote:

Makasih buat yg udah kasih cendol, suatu saat bakal ada balesan berlipat-lipat. emoticon-Smilie

Ada tambahan lagi, makasih gan. emoticon-shakehand

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for bonus:

Pesan TS:Mereka (diatas) adalah sebagian kecil dari orang-orang di dunia yg mempunyai hati nurani. Basic dasar manusia itu baik, tinggal bagaimana kita bisa menonjolkan sisi baik itu daripada hanya berbelas kasian atau cuek atas apa yg terjadi di lingkungan kita.
Apapun itu, dimulai dari diri kita sendiri. So, instropeksi diri dimulai dari sekarang. emoticon-Smilie

Terimakasih buat agan yg telah berkunjung ke thread ane, entah itu junker atau silent reader. emoticon-Malu (S)
Yg pasti kalian taulah bagaimana caranya menghargai TS yg telah ngebuat thread hanya untuk sekedar berbagi kebahagiaan dan informasi. emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh Kaskus Support 03 10-04-2015 07:01
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
108.9K
1.2K
Guest