Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • Thread Rejeki Ngaskus berakibat fatal buat ane gan! :mads

sianakmacanAvatar border
TS
sianakmacan
Thread Rejeki Ngaskus berakibat fatal buat ane gan! :mads
Baca dulu sampe abis gan
jangan lempar bata dulu
ini nyata gan!
emoticon-Marah.

Selamat datang di trit ane agan yang cakep-cakep. Ane cuma mau sharing akibat fatal REJEKI NGASKUS yang membakar semangat ane buat jadi Entrepreneur. Bikin ane ketagihan dan terus-terusan berjuang walau sering jatuh. Trit-trit Rejeki Ngaskus merubah tujuan hidup ane gan. Ane bertekad menjadi Entrepreneur. Baca sampe abis ya gan walaupun trit ini tulisannya kacau, ane berusaha sebaik mungkin menyampaikan maksud ane. semoga berkenan membacanya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ane mengucapkan Terima kasih kepada para TS yang bikin trit Rejeki Ngaskus. Terima kasih telah membuat ane kerasukan setan entrepreneur. Kisah kalian semua sungguh hebat bin dahsyat. Ane seneng banget pas dapet kabar kalo cerita-cerita Rejeki Ngaskus akan dibukukan. Thanks mimin dan momod yang udah bikin sayembara Rejeki Ngaskus. Terima kasih juga kepada ortu tercinta yang mengijinkan anaknya untuk belajar gagal. Begitu juga dengan pacar tersayang yang mendukung, mijitin ane, nemenin cari supplier, dan menyemangati ane.

Usaha ane masih jauuuh dari kata sukses, namun ane optimis usaha ini akan menjadi besar dan dikenal oleh semua orang. Amiin..
Bagi yang mau sharing, bantu ide, kasi kritik/saran, atau mau ngasih hujatan bisa posting di sini. Karena ane masi butuh banyak masukan dari agan semua.

Oiya, yang mau ajak kerjasama, konsinyasi, ato bantu modal (ngarep) bisa post di sini ato pm ane. hehehe.. <-promosi terselubung

Jangan lupa follow twitter @gowestdistrodan like page fb GO WEST DISTRO
Salam Sukses Gan!

oiya gan ini lapak online nya di kaskus
GRATIS ongkos kirim, GRATIS gelang silikon, GRATIS bonus kaos, Gratis voucher DLL

Quote:
Diubah oleh sianakmacan 24-03-2013 08:40
0
10.1K
96
Guest