Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Semoga hari ini yang nyopet hp ane di busway murahkan rezekinya!!!!

theaangkiAvatar border
TS
theaangki
Semoga hari ini yang nyopet hp ane di busway murahkan rezekinya!!!!
emoticon-Shakehand2 yg ngebaca trit ini, pas buka tuh hp Samsung grand duos, yg udah ane installin kaskus juga, baca ini trit yah,.. pesen ane cuma satu, semoga ente bisa jadi halal tuh duit hasil ngembat hp yg dibeli dgn keringat seorang pekerja biasa spt ane emoticon-Sorry
Kronologis :
Ane dari cempaka mas, naik busway kearah harmoni gan, Hp ane simpen di tas pinggang dan sampe di harmoni masih berasa ada, ternyata modus ngembat nya cukup pinter mereka tuh komplotan copet emoticon-Marah
Ikut ngantri busway disamping ane, posisi tas pinggang di deket kantong kanan, ternyata pas masuk dengan berdesakan itulah peristiwa ini terjadi emoticon-norose

Ane langsung lapor satpam yg di dalem busway begitu nyadar tas pinggang ane kebukaaa, dan kempes, ane langsung lemes gaaann emoticon-Mewek
Akhirnya dengan upaya yg ada mereka bantuin ane untuk melakukan sesuatu yang sangat bagus, mereka buat pengumuman di atas bus yg sedang melaju kearah blok m, dan menolak semua penumpang yg naik, hanya yg turun ajah, dan setiap yg turun di periksa satu satu.. Body search.. emoticon-Malu, ane jadi pusat perhatian satu busway gan, padahal ane cuma minta bantuannya untuk nge check ke cctv, siapa tau bisa, ternyata Mereka bilang ini kejadian sering sebelum lebaran, dan setelah lebaran ini mulai lagi modus pencopetan spt ini.emoticon-Marah

Akhirnya sampe di blok m, Nihil gaan, ane curiga nya mereka langsung turun pas di halte pertama, monas.. Soalnya setelah monas, tuh satpam, langsung infoin ke supir untuk melakukan pemeriksaan..it's too late, mereka lebih ter organisir.. Artinya Hit and Run..emoticon-Ngacir2

Sesampainya di blok m, (last stop) ane di arahkan untuk buat pelaporan, yg lucunya tuh petugas di halte blok m mention ke ane kalo biasanya mereka (kumpulan copet alay) suka nongkrong di belakang sarinah thamrin.. Wtf!! emoticon-fuck2.. Kenapa gak diusut ajah laporin ke polisi boss!!! emoticon-Cool..

Akhir cerita ane skrg belajar ikhlas dan satu pelajaran yg ane ambil hari ini adalah banyak banyak bersedekah dan belajar ikhlas.. Dan nga pernah gw naik busway lagi!! emoticon-breakheart emoticon-fuck emoticon-fuck

Quote:

Ini yg ane demen gaan.. Amiinn, kabar baik nya ane di telpon ama sodara ane, dia minta tolong project advertising, nilainya 100juta gaaaaan emoticon-Mewek emoticon-Shakehand2.. Allah maha pengasih dan penyayang, siapa yg ikhlas mengharapkan ridho dari Nya, maka akan di mudahkan jalan hambanya tsbemoticon-Shakehand2 emoticon-Peluk
Diubah oleh theaangki 25-08-2013 09:43
0
4.6K
74
Guest