Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

misterfaizAvatar border
TS
misterfaiz
obat patah semangat dari agan apa..??
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ane ngakak dulu.. dan ane bilang ke orang yang patah semangat "MAMPUS LO..." haha ini obat paling efektif dari ane..

emang sakit sih apalagi yang kena sendiri "LIHAT AJA GUA MAKI KLO KENAK LO", ya ini emang balasanya klo bercanda , ni kata-kata emang pedas emang ngakak tapi bisa jadi klo orang cepat marah emoticon-Mad (S) yang ada ente dimaki-maki gans emoticon-Berduka (S) ini salah satu obat punya TS,
dan satu lagi TS harapkan jangan meniru yang ini klo keadaan nya patah semangat karena berduka bisa-bisa orang rumah ente yang bakalan berduka.... emoticon-Big Grin

Sebab-sebab ente patah semangat :

1. sering dikatakan oleh orang.
Quote:

2. tahu akan sesuatu yang tidak menguntungkan buat kita
Quote:

3.soal percintaan
Quote:

patah semangat bisa jadi kita melakukan hal yang tak di inginkan bisa jadi ingin balas dendam (bisa jadi pembunuhan), ingin bunuh diri (dosa yang nanggung neraka ), dan biasa klo suatu masalah ribet kita lari cari pulau kosong atau pulau yang menyenangkan (bisa jadi kenak narkoba, mabok-mabokan atau pun jadi ganguan jiwa ) .... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Frown

ayo agan-agan yang punya pengalaman, share dimari obat nya.. emoticon-Big Grin

ini juga TS nya lagi kena patah semangat emoticon-Frown butuh obat... walaupun TS nya ceria tapi hatinya berduka emoticon-Big Grin emoticon-Frown emoticon-Berduka (S)

obat paling mujarab
Quote:

Diubah oleh misterfaiz 24-07-2013 04:23
0
1.7K
33
Komentar yang asik ya