Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cine678Avatar border
TS
cine678
Ane Hampir Aja Diculik Gan Modus Nya Tawuran [REAL STORY]
Assalamualaikum Agan-Agan Dan Aganwati emoticon-Malu (S)

ane disini cuma mau berbagi penggalaman ane aja gan monggo disimak bagi-bagi gan biar kejadian kaya gini ga bakal terjadi emoticon-Sorry langsung aja disimak gan emoticon-Matabelo

waktu itu kan ane masih gila-gila nya nonton konser band ya gan,sebelum ane jalan ane minta izin dulu tuh sama ortu ane gan dan ortu ane kasih izin ane buat nonton, nahh tanpa pikir panjang ane jalan tuh menuju halte tempat ane nunggu mobil angkot buat ke tempat acara

pas lagi ane nunggu mobil, dateng tuh gan 2 orang abang-abang naik motor rx king, style nya sih emang udah ketebak gan yang bawa motor rambut nya gondrong, pake kalung, pake jaket item gitu gan dan yang di boncek juga kaya gitu gan waktu ane nunggu mobil cuaca lagi panas banget gan dan posisi ane lagi diri di pinggir jalan emoticon-Matabelo

ehh tiba-tiba abang-abang yang di bonceng itu nanya sama ane kira kira percakapan nya kaya gini gan

Abang Bonceng = AB
Ane : A

AB = ehh de lu yang tadi tawuran digreen ville ya
A = lahh gue kaga tau bang, gue dari tadi disini nunggu angkot
AB = bukan nya gue nuduh nih de tadi masalah nya gue liat ada yang lari ke sini
A = gue kaga tau apa-apaan bang

kan disitu ada halte ya gan ane disuruh ke halte ngobrol nya kata abang-abang yang dibonceng dan abang-abang yang satu lagi tetep di motor, tanpa ane pikir panjang ane ikutin tuh permintaan dia . pas ane duduk dia ngajak ngobrol ane gan

AB = lu beneran kaga tau ada orang lewat de
A = gue kaga tau bang , gue aja lagi nunggu angkot (posisi pas ane lagi ditanya ane sengaja maen hape gan
AB = emang lu mau kemana ?
A = (eh ane ga jawab gan karna ane spik spik maen hape emoticon-Ngakak
AB = kalo orang tua lagi ngomong jangan maen hape ga sopan amat lu , emang rumah lu dimana (abang-abang nya ngebentak ane gan emoticon-Matabelo
A = rumah gue tuh bang di belakang , bapa gue RT.03 kalo abang ga percaya boleh tanya orang disitu emoticon-Ngakak (dengan santai ane jawab gitu gan emoticon-Ngakak)

ehh itu abang abang pas ane bilang gitu langsung ngacir gan dia cuma bilang "OH MAKASIH YA DE emoticon-Ngakak mana disitu ada ibu-ibu yang ngeliatin gan

kejadian nya di Jalan PLN 3 Kemanggisan

Ini bener penggalaman ane waktu itu gan bukan hoax , maap kalo ga ada pic nya gan waktu itu ane pake hape esia lama

Semoga kejadian kaya ane ga bakal terjadi lagi emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Ane Menggarapkan:

Spoiler for Ane Tidak Mengharapkan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: