Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andi21490Avatar border
TS
andi21490
NexMedia IS VERY NOT RECOMENDED!!!
ANE AJA MARASA DI TIPU SANA SALESNYA!!! emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
PERTAMA MASANG DAN NAWARINNYA BAIK2.. GA DIJELASIN SEPENUHNYA!!!

sebulan yang lalu..
pertama2 ane ditawarin.. gni gtu gni gtuu.. blaa.. bla.. bla..
trus ane liat2 brosur dan ane minat.. yang ada hbo nya.. yang nexklasic SUPER kena 155rb.
trus ane tanya andai bulan depan ane mau ganti ke nexclasik yang 80rb/bulan kata salesnya bisa.. dan GAK dijelasin kalau harus langganan yang 1 tahun.. sekarang ane dah sebulan pake.. ane telpon ke kantor nexmedianya 021 29352600 ane mau downgrade ke nex clasik kata costomer servisnya gak bisa.. dan ga dijelasin juga.. harus ambil setahun. dan dari omongannya menyapa pertama x nyambung juga gelagapan.. emang amatiremoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
lalu ane telp salesnya ane bilang mau downgrade ke nex clasik ternyata gak bisa.. kalaupun bisa harus setahun.. dolo pas nawarin knapa ga dijelasin emoticon-Marah dy bilang dy udah jelasin .. jelas2 ane ga tau menau masalah itu..
dan sekarang ane mau berhenti juga jadi kena cash 400rb mau ngerampok x tuh ne media.. apa mauu cepet2 balik modal????
tapi ga gtu juga kan caranya??
ane jujur aja merasa sangat tertipu emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

akhirnya sekarang mau gak mau ane dengan sangat terpaksa berlangganan yang setahun emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

POKOKNYA BUAT NEXMEDIA SANGAT TIDAK RECOMENDED emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

HATI2 BUAT AGAN YANG MAU PASANG NEXMEDIA HARUSS BERPIKIR 1000 x LAGI.
0
4.1K
13
Thread Digembok