Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IndraSativaAvatar border
TS
IndraSativa
yang udah sering nikah/kimpoi masuk gan . .!!! :malus
yang udah sering nikah/kimpoi masuk gan . .!!! :malus

langsung aja ya gan . . .
jadi begini gan beberapa hari lagi ane mau melangsungkan pernikahan,tapi ada sesuatu gan di diri ane...makin hari makin menjadi gan nie rasa yang apa ane rasain gan di hati sampe meresap ke setiap tubuh yang jadinya malah ane lemes dan ngelamun terus...ane takut banget gan lebih takut lagi dari pada ketemu preman badan berotot dan bertato uler kadut atau di kejar kejar emoticon-Betty (S)berbulu ketek hutan rimba emoticon-Ngakak (S)..

kenapa ane takut ?...gimana gak takut gan...di tonton 1 kampung kalo sampai salah mengucap langsung copot jantung ane gan nahan rasa gugup dan takutnya gan.... emoticon-Takut (S)

Spoiler for for pengertian IJAB KABUL:

nah ane di sini mau minta tips nya nie sama agan agan yang master dalam pernikahaan dan yang udah 2,3 atau 4 kali nikah emoticon-Ngakak (S)(doyan banget)
minta TIPS nya ya gan gimana supaya gak gugup saat ijab kabul dan minta doanya ya gan .... emoticon-Malu (S)

Spoiler for satu lagi gan permintaan ane:

biar adem gan tenggorokan pas ijab kabul emoticon-Ngakak (S)
ane belom ISO gan,kalau ane udah ISO ane buatin dah emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat agan agan yang tips nya menarik...

makasih ya gan yang udah kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi ane cuman bisa membalas dengan GULA soalnya cendolnya lagi di rebus gan emoticon-Ngakak (S).... thanks kaskus

Spoiler for for comennt gila:
Diubah oleh IndraSativa 23-08-2013 08:48
0
5.7K
80
Komentar yang asik ya