Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajar.ariesAvatar border
TS
fajar.aries
Waspada gaan copet mijit berkeliaran !!
assalamualaikum agan agan emoticon-Cool

Selamat datang di thread seadanya dari ane .
Ane mau nyeritain kejadian yang gak ngenakin tadi siang gan . Siapa tau bisa bikin agan lebih waspada ..

Ceritanya gini gan . Ane dapet channel kerjaan dari cewe ane gaan emoticon-Kiss .
Nah kantornya itu ada di daerah slipi kemanggisan gan .

Skip ceritaa ane udah naro tuh lamaran ane , tapi cewe ane ngajak ke central park dulu gan .
Yaudah ane turutin . Tapi gatau knapa nih cewe ane yang cakepnya kaya bidadari jatuh dari surga di hadapanku eaaaaa emoticon-Ngakak malah ngajak naek kopaja gan, padahal ane maksa naek busway . Daaan akhirnya ane ngalah kita naek kopaja nomer 88 gatau deh jurusan apaa . Maklum ane orang bogor gan masih awam tentang jakarta emoticon-Malu (S)

Nah akhirnya kita naek gan , pas naek kita dapet duduk di paling belakang gan , tapi gaan ane duduk ga sebelah sebelahan gan ama cewe ane , di halanging bapak bapak 1 , ane sempet minta tuker posisi ama ini bapak bapak . Tapi nih bapak kampret kaga mao gan nolak ! .

Nah di samping cewe ane lagi ada bapak bapak gendut gan . Skiip cerita pas di tengah jalan , yang duduk di kursi depan ane bangun gan . Dia mulai orasi promo pengobatan melalui sentuhan gitu gan . Nah dia nyebarin brosur tuh , disini ane mulai curiga gan , soalnya yang di bagiin brosur nya cuma yang duduk di baris belakang gan , yaitu ane, bapak bapak yg gamao pindah, cewe ane dan bapak bapak gendut gan .

Disitu dia mulai kaya meraktekin cara pengobatannya gan . Pertama dia pegang tangan bapak bapak sebelah ane . Trus dia pijit pijit kakinya gan . Nah setelah itu dia gantian mijit tangan ane dan ane udah mulai curiga gan . Pas mijit bagian kaki dia ngacak gitu mijitnya gan pas di bagian paha tempat ane naro hape , dia mijit kasar gitu gan . Ane belom nyadar bahwa dia copet , pas ane baru nyadar pas dia mijit paha kiri ane dan megang dompe ane yang ane taro di paha kanan gan .
Pas ane sadar hape ane udah ga ada gan . Ane nyari hape ane ga ada di tas , di kantong juga raib gan . Akhirnya ane bilang sama cewe ane . . Ane juga kaget pas cewe ane langsung labrak bapak bapak di sebelah . Cewe ane ngomong gini gan ke tuh bapak bapak.

C : cewe ane
B : bapak sebelah ane
O : orang yang mijit

C: pak hape pacar saya ada di bapak , tadi saya liat baoak ngerogoh kantong pacar saya
B : lah mana mbaa engga mba .
C: coba saya periksa tas bapak , ( cewe ane meriksa tasnya gan Tapi ga ada )
C : coba bapak bangun ..
B : lah mba nuduh saya ?
C : udah bapak bangun ajaa ..
pas tuh bapak bangung hape ane ternyata ada di bawah pntat bapak bapak itu gan.
A: wah hape gue nih ..
Orang yang mijit sama bapak bapak ini mulai panik gan ..
O : oh jatoh mas itu kantong kan licin ngomong sambil gugup gitu gan.
Ane udah abis kesabaran gan
A : wah anjing lo betiga copet ** SENSOR ** (termasuk bapak bapak gendut gan tpi dia diem aja )
Semua orang pada ngeliatin ane gan .
B : lah kok abang nuduh saya ?
C : emang bapak saya tadi liat bapak ngerogoh kantong pacar saya .
A : tuh cewe gue liat ( tanpa basa basi gan ane tampol tuh bapakbapak gan .) trus ane langsung di pisahin ama orang mijit .
O : bang jangan maen hakim sendiri bang
A: ah ** SENSOR ** lu juga sama aja anjing komplotan copet juga .
Penumpang yang laen diem gan , tapi ada dua orang anak muda bantuin ane gan . Langsung pada ngomong lemparin aja nih orang betiga bang .
Itu copet betiga hampir di keroyok gan kalo ga ada kenek yang misahin . Akhirnya tuh copet di turunin gan ama keneknya , dan yang kerennya tuh kenek ngeludahin tuh orang mijit pas banget di muka gan emoticon-Ngakak

Gitu aja thread ane gan , semoga jadi pelajaran buat agan semua ..

Maaf thread ane berantakan . Maklum bikinnya pake hape nokia e63 emoticon-Ngakak

Ane jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) gan
Kalo emoticon-Blue Guy Cendol (L) boleh juga gan emoticon-Ngakak

Ya minimal komen dan emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Ngakak dadaaah

[
Diubah oleh fajar.aries 24-08-2013 13:01
0
5.2K
98
Guest