Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • "DIET MINDSET" (WHAT'S THIS??OPEN IT) *Khusus untuk pemilik si badan besar ^_~

MrTanZAvatar border
TS
MrTanZ
"DIET MINDSET" (WHAT'S THIS??OPEN IT) *Khusus untuk pemilik si badan besar ^_~
Diet Mindset (Sebelum mulai baca doa dulu yah, jangan malas baca ,semakin banyak baca semakin banyak ilmunya loh ^_~ )

Apa itu Diet Mindset , yappp kalo di Indonesiain artinya diet pikiran loh maksudnya apa yah?? Hehe maksudnya diet yang didasari dengan pemikiran-pemikiran positif apa itu arti kesehatan sebenarnya ,sadar secara jasmani , jiwa dan raga bahwa olahraga itu penting untuk kesehatan , bahwa makanan itu adalah kebutuhan penghilang lapar bukan penghilang nafsu.

Kita pasti sering bertanya”, khususnya bagi sang pemilik badan gemuk *kalo gak mau disebut buncit atau gendut gemuk lebih sopan haha* , itu ada big” question bagi sebagian besar pemilik badan gemuk , “kok saya gagal terus sih buat diet? Udah ngurangin makan sering olahraga tapi gak turun” huhuhu ~_~”.

Pertanyaan tersebut sebenarnya sangat mudah dijawab tapi sulit dilakukan hahahah, kenapa begitu ? yaps untuk ngomong itu gampang gan n sist, Cuma untuk dijalani?? Waw syullliiitttnya bukan main, harus dengan niat yang keras usaha yang baik loh kebalik yah hehe,

Spoiler for "KISAH PRIBADI":

Spoiler for "QUICK NOTE":

Caranya gimana tuh gan, kasih tau rahasianya dong jangan pelit” kalo punya ilmu,, eiiitssss sabarrr pasti ane kasih tau kok makanya penulis mau sharing dengan tulisan ini,nih ane kasih point”nya dulu yah nanti penjabaranya :

Spoiler for "baca satu per satu gan":

PENGALAMAN KASKUSER emoticon-Kiss
Quote:

Quote:

Quote:

Yang mau ditaruh depan Kisahnya , PM aja gan sist emoticon-Kiss

Tunggu tulisan” ane selanjutnya yah, sepertinya sampai disini dulu tips n triknya untuk nantinya penulis akan berusaha menjabarkan tiap” point yang sudah di sebut diatas.

Semangat gan sist, gak ada usaha yang sia” kalo anda benar” niat dan berusaha, olahraga dan diet itu emang capek hati dan pikiran , tapi kalau kita bisa mengaturnya ane jamin akan menyenangkan.

Spoiler for "QUICK NOTE":

Best Regards,

Penulis

Initial T~

*Pengalaman yang mengajarkan kita semua gan so don't give up if u always fail*

#INI TULISAN HASIL KARYA ANE SENDIRI YAH GAN , JADI KALO MISALKAN MAU COPAS DSB MOHON IZIN DULU SAMA PENULIS, Belajar menghargai hasil karya orang lain ya #

^Bisa di cek kok tulisan ane ini orisinil gak copas dari site manapun ^_~

OH IYA ANE LUPA
Kalo kata orang" NO PIC = HOAX , so biar gak dikira ane cuma omdo n boong nih ane kasih potonya hehe ^_~

Spoiler for "NO PIC = HOAX":

*WARNING : DILARANG MENGHINA ,MEMAKI DAN MENJEL-JELEKAN POTO ANE DULU GAN , SOALNYA ANE AJA GK KUAT PENGEN NGEJEKNYA ~_~" emoticon-Ngakak

*Kali aja ada yg butuh FB ane buat sharing dsb boleh kok, ane emang anak teknik cuma gak tau kenapa suka bgt nulis n konsultasi curhat dsb layaknya seorang ahli psikologis emoticon-Matabelo
disitu ane juga suka nulis" sesuatu yg kata"nya sesuatu banget gan hahahah emoticon-Ngakak

https://www.facebook.com/tanthowi.farogi
Diubah oleh MrTanZ 14-10-2013 11:02
0
17.9K
201
Guest