Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bosspremanAvatar border
TS
bosspreman
Ngakak Gan !! Gak Ngakak ? Ente Punya Kelainan
MALEM GAN emoticon-Shakehand2

Oh iya sebelum ane mulai Jokes nya ane ucap'in

MinalAidin WalFaidin (maaf kalo penulisan salah Ane gak tau cara nulis nya) < Mohon maaf lahir batin ya Gan emoticon-Salaman

Malem malem gini enak nya emoticon-Travellerkeliling emoticon-I Love Kaskus , Sambil Takbiran emoticon-Bedug emoticon-Ngakak

Langsung aja ke Jokes nya , mudah mudahan enggak emoticon-Purple Repost .. Langsung ke TeKaPe emoticon-Ngacir2

Bukan Ngomong ama Saya

Di suatu Rumah Sakit ada Pasien yang melarikan diri dari ruang operasi , Setelah beberapa lama akhirnya si Pasien di temukan oleh Satpam dan di tanyai kenapa iya Kabur Dari ruang Operasi

Satpam (S)
Pasien (P)

S : Hai kamu ! Kenapa kamu Melarikan dari Ruang Operasi ? emoticon-Marah
P : Saya takut , karna Dokter ngomong sesuatu ..
S : Ngomong apa ?
P : Ngomong gini , " Tenang aja Pak , saya tau ini Pertama buat bapak .. tidak usah pikir yang macam macam soal Kecelakaan " emoticon-Takut
S : Lah !! itu brarti dokter berkata benar , dia mengatakan itu untuk menenangkan anda ..
P : Nah masalah nya di situ pak .. emoticon-Takut
S : Memang kenapa ? emoticon-Bingung
P : Kalo dokter tadi ngomong ke saya Gppa , Tapi dia gak ngomong sama saya .. Tapi sama Dokter yang mau nge-operasi saya !! emoticon-Takut emoticon-Ngacir
S : emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Orang yang baik selalu meninggalkan "Komeng" , " emoticon-Blue Guy Cendol (L) " , ato " emoticon-Rate 5 Star "
Orang sirik selalu meninggalkan " emoticon-Blue Guy Bata (L) " ato " Komeng emoticon-Purple Repost "
Diubah oleh bosspreman 14-10-2013 02:20
0
4.8K
129
Guest