Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

3kahernandezAvatar border
TS
3kahernandez
Service centre hard disk portable Seagate di bandung
Pagi kaskus lover semua.....
Ane cuma mau share sedikit nih, barangkali ada yang butuh infonya coz ane sebelumnya juga bingung nanya ksana kmari kaga ada yang tau.. emoticon-Cape d... (S)
Kmaren2 ane sempet kebanjiran dikit, trus baru ane sadar kalo hardisk portable Seagate Expansion ane kerendem, n parahnya ane baru tw 2 minggu setelah itu coz ane d luar kota.. emoticon-Ngakak
Setelah di rumah langsung aja ane test itu HD eh ga mau nyala, jadi ane langsung coba bongkar aja dah sendiri buat buang airnya dalem casing, setelah ane bersihin tetep ga mw nyala. emoticon-Cape d... (S)
Singkat cerit terpaksa ane cari2 info tentang service centre di bandung ke counter2 di mall. Kaga ad yg tau.. heuuu...

Akhirnya dapetlah ane info SC Seagate portable hardisk, di komplek pertokoan seberang Jaya Plaza. Langsung aja meluncur kesana, uda muter-muter ga nemu juga plang ato tanda Service Centre seagate. Setelah nanya-nanya lagi ternyata ini dia...

Service centre hard disk portable Seagate di bandung

Namanya IT Clinic gan ( walaupun kaga ada sama sekali plang ato tandanya, bahkan di gedungnya aja ga ada tuh emoticon-Cape d... (S))
Blok E 10 - 11 di seberang Jaya Plaza.

Setelah masuk, ane ks tw problemnya tp rupanya garansi ane angus karna segel dah rusak waktu ane bukua casingnya.. emoticon-Malu (S)
Tapi sempet di cobain disitu ternyata masih idup hardisk ane, alhasil ane tinggal ganti casing aja deh...

Semoga berguna buat kaskuser yang butuh info SC Seagate portable.
Salam Kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
0
12.4K
5
Thread Digembok