Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lynunitedAvatar border
TS
lynunited
GAN PLEASE ANE BUTUH SARAAANNN
Misi agan2 sekalianemoticon-Malu (S) ane minta saran kaskuser2 nyang ada dimari dongemoticon-Malu (S)

jadi gini ceritanya, ane tuh mau masuk SMA gan baru mau daftar skrg, karena kmrn2 pengen nyogok di SMAN tapi tau ini katanya gabisa karena makin ketatemoticon-Mewek nah gitu ane sama bokap ane mau dimasukin SMA Islam gan, ane tadi mau2 aja tapi skrg ane gak bisa tidur karena mikirin sekolah ane mau dimasukin sekolah islam entu gan, secara ane itu anaknya bisa dibilang bandel, suka nongkrong2 minum2 dan kadang kalo ada acara reggae ane suka nonton ampe malem, malah pernah ane waktu ntu dikunciin gara2 pulang kemalemanemoticon-Malu (S) nah yang ane fikirkan sekarang itu apa ane mau SMA swasta dulu aja di padang baru semester depan ane balik lagi ke bekasi pindah ke SMA negeri

nah disini ane minta saran agan, mending ane masuk SMA Islam atau ane lanjutin SMA swasta di padang ya gan? MOHON SARANNYA GAAANNN SOALNYA ANE BESOK DAFTAAARRR PLEASE!!!

Maaf kalo bagi agan ane ngejunk/spam agan mau nimpuk ane bata juga gapapa deh yang penting saran ente berarti untuk ane ganemoticon-Mewek
0
1.5K
18
Guest