Troydeville213Avatar border
TS
Troydeville213
Just 7-11/Seven Eleven/Sevel (Nowaday)
Spoiler for Cek dulu nih:

Spoiler for Nih juga:

Pertama-tama ane disini gak bermaksud "OFFENSE" ane disini mau berbagi cerita yg bisa di bilang sebuah keluhan...

Jaman sekarang siapa sih yang gak tau 7-11/Seven Eleven atau yg lebih kita sering dengar sebagai "Sevel"
yup, sekarang sevel biasanya di jadikan tempat nongkrong buat para anak muda... Di kota besar seperti Jakarta, sevel sudah banyak tersebar. Langsung aja deh ke pokok permasalahan ya...

Sevel yg pertama ane kunjungi itu sevel veteran tanah kusir bintaro...
gak tau mngapa, ane jadi demen nongkrong di sevel saat itu...
COD-an di sevel, mau ketemuan hingga kenalan di sevel juga emoticon-Big Grin
ane sampe di bilang anak gaul gara2 sering nongkrong di sini emoticon-Cape d... (S)
(kesannya kayak yang nongkrong di sevel tuh nak gaul emoticon-Cape d... (S))

Tapi ane sekarang rada males nongkrong di sevel gan, bukan karena pelayanannya yang buruk (malahan ane ckup puas emoticon-Big Grin) cuman ane males gara2 anak alay dah mulai menodai sevel emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Jangan di buka!! bisa merusak mata!!:

selow gan, itu cuman gambar ilustrasi gan emoticon-Big Grin
ane cuman kesel doang gan, lagi enak2 makan minum sambil menikmati wifi gratisan emoticon-Big Grin , trus tiba2 dateng segerombolan anak gak jelas, sambil teriak2 gak jelas, ngumpul di satu meja cuma buat nongkrong yang gak jelas emoticon-Cape d... (S) di situ mereka bermodalkan kamera PLR (eh maksud ane SLR) emoticon-Big Grin mereka mulai foto2 emoticon-Cape d... (S) misalkan mereka beli sesuatu, palingan cuman beli Slurpee ukuran small satu gelas buat rame2, itu juga cuman buat di foto2 doang emoticon-Cape d... (S) trus yg bikin gigit jari tuh yg dikit2 update status atau ngetweet "at sevel" emoticon-Najis (S) klo update statusnya "at singapore" kan mendingan emoticon-Big Grin

illfeel gak sih gan?? lagi makan enak2 tiba dateng segerombolan remaja kyak gitu?? mana berisik lagi emoticon-Mad
sekali lagi ane di sini NO OFFENSE ane disini mau share cerita doang, mungkin ada agan yang punya cerita share aja gan, tar ane taro pejwan... emoticon-Big Grin
sekalian ane mau tau tanggapan agan2

Spoiler for Agan2 yang mengalami:

Spoiler for komentar gokil XD:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tolong bantu di rate ya gan

emoticon-Rate 5 Star

*Peringatan:Ane di sini cuman menerima cendol loh gan
Diubah oleh Troydeville213 02-09-2013 16:36
0
22.7K
149
Guest