Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

austicleAvatar border
TS
austicle
Jurusan kuliah informatika
1st Post emoticon-Malu (S)

Gan, minta saran nih, dalam memilih jurusan pada kuliah bagian informatika emoticon-Matabelo

berdasarkan hasil searching di google jurusan kuliah informatika ada 3 bagian:

1. Computer Science, untuk program studi (jurusan) Teknik Informatika atau Ilmu Komputer.
2. Computer Enginering, untuk program studi (jurusan) Sistem Komputer atau Teknik Komputer
3. Informatika System, untuk Sistem Informatika atau Manajemen Informatika.
atau mungkin kalau masih ada yang lainya selain yang ane sebutkan diatas tolong share juga ya gan emoticon-Malu (S)

Ada juga yang bilang kalau jurusan informatika itu gak ada gunanya, karena hanya akan menghasilkan pengangguran" ga pengalaman emoticon-Cape d... (S)
menurut gw itu sih salah, itu tergantung dari individunya, bagaimana dia bersosialisasi serta niatnya dalam meraih kesuksesan emoticon-Shakehand2
dan mereka" yang mengatakan hal tsb adalah lulusan tahun 2000an (Maaf, berdasarkan fakta...) emoticon-Sorry

cuman gw masih bingung bagian mana yang sekiranya dalam dunia kerja paling dibutuhkan... emoticon-Bingung (S)
nah, untuk para senior" disini yang sudah memiliki pengalaman dalam bidang tsb gw minta sarannya ya gan...
emoticon-Matabelo

emoticon-Matabelo
0
1.8K
17
Komentar yang asik ya