Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

trisnayantoAvatar border
TS
trisnayanto
Kira-kira ane salah ga sih gan dengan keputusan ane
Permisi gan, ane minta sedikit pencerahan dari agan, tentang keputusan yg ane sdh ambil.

gini gan ceritanya :

Ane punya pacar udh jalan krng lbh 3 thn ma dia. sebut aja si O, belakngan ini ane kanal cwe gan sibut aja si G awalnya sih ane cmn iseng aja gan gombalin si G. lama klamaan ga tau knpa kyknya ane kecantol ma dia gan.

trus ane cuekin tuh si O, slama bulan ramdhan kmren ane jarang banget kontek2'an dgn si O, ini lebih milih Tlfn or Bbm si G, mngkn karna ane penasaran kali ya gan (nyadar gan)

lama-lama hub ane ma si G jadi deket bangt, tapi dia tau gan klo ane udh punya pacar, n tmnnya pacar ane ini si O temenan jg gan ma si G, ane sih jg baru tau gan. sakrng ane ma si G udh kyk pacarn gan mski blom ada kata jadian sih,

ane kyk ke hipnotis gan, ane nyari-nyari maslah ke si O, emang sih dlu sblm ane kenal si G ane prnah dpt tweet si O, "Udh lama ga dengar suaranya akhirnya nelfon jg, jd ga sabar nunggu si Do'i" yg si O mksd ini mantanya gan yg mau dtang ke kota ene, setelah pergi beberapa thn . pas ane baca ane ga bilng sama si O tentang tweetnya itu, ane biarin aja dlu.
nahh 3 hari lalu si mantan O ini udh datng, ini felleng ane gan dan tenyata bener. mlm minggu kmren si O jaln ma do'i.

tdi skitar 2 jam yg lalu ane resmi putus ma si O, n pengen lanjutin hub, ane sma si G, tpi ga tau knpa perasaan ane gelisah gitu gan, ane sedih krna putus ma si O, n ane jg blom yakin ma si G klo si G bsa ngebahagiaiin ane.
sumpah gan ane galau bngt, klo ane cewe mgkn udh dua pcs tuh tisu yg abis,

ane salah ga sih gan ??
0
3.3K
66