Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fals.marhaenismAvatar border
TS
fals.marhaenism
Berani,Kuat dan Berjiwa Seni adalah karakter orang Indonesia
Salam oi

jadi ceritanya gene cong
Pagi itu gw baru bangun dari tidur gw,gak pake lama langsung aja gue selonjoran ke kamar mandi. Maklum cong,ude jadi ritual gw tiap pagi harus buang hajat.
Yang anehnya, prosesi berak gw saat itu terasa mengasyikkan cong. Sontak gw liat taik gw ternyata potongan dan bentuk nya sempurna emoticon-Matabelo
otomatis bahagia hidup gw saat itu juga emoticon-Cool
Nah...karna liat taik,emosi gw tersulut buat OL di DC (mengingat banyaknya kemiriman dengan DC'ers)
Yodah gw OL dengan id suci gw Marhaenism
Yang buat gw shyok,pagi2 buta gw uda liat id gw terkapar tak berdaya di baned gegep karna alesan SARA.
Otomatis emosi gw membara cong emoticon-Marah gw merasa kedaulatan harga diri gw dijengkali ma gegep emoticon-Marah
padahal selama ini gw merasa gak ada masalah dengan gegep,laek achil atau momod lainnya (tidak seperti DCers lainnya)
Saat yang laen ribut ma si busuk,gw santai emoticon-Cool tetap tenang sembari mendengarkan lagu si babe
Gw sadar,sedari id marhaenism ada,user name tersebut memang sudah ditakdirkan sakral diantara semua id DCers lainnya.
Di dalam id tersebut tersimpan energi dan semangat juang Bung Karno dalam menyadarkan kebodohan rakyatnya dan kembali ke jalan iwan fals.
Ibarat Misionaris,id tersebut sudah menjadi jalan keselamatan para DCers yang sangat mengagungkan konah apalagi the B.I.A
Maka nya,id itu gw jaga baek2 dengan cara aktif hanya di satu SF saja,DC (kalo gak percaya liat histori post).
Lu juga bisa liat id yang paling bermartabat di DC itu siapa kalo bukan id gw !
Di saat id laen insult SARA,id gw konsisten menjaga perdamaian tanpa caci maki antar pribumi di DC emoticon-Matabelo
Apa pernah gw menghina Jawa,Sunda,ambon desteh ? atau menghina agama samawi ? (liat histori post gw).
Gw sadar,sebagai titisan Bung Karno di DC gw harus menyadarkan pribumi bahwa kita adalah bangsa yang besar
Nenek moyang kita dikenal dunia karena ketangguhannya emoticon-Cool kita adalah saudara,yang lahir dari rahim ibu pertiwi,yang ditempah oleh gelombang dan dibesarkan zaman emoticon-I Love Indonesia di bawah satu tiang bendera emoticon-Cool dengan warna yang sama MERAH PUTIH emoticon-I Love Indonesia
Jangan ada lagi saling hina antar pribumi emoticon-Angkat Beer

Maka dari itu,gw minta id gw dilepasin lagi emoticon-Cool
dengan secepat-cepatnyaa emoticon-Cool
0
2.1K
18
Thread Digembok