Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bebek3000Avatar border
TS
bebek3000
Avenged sevenfold bandnnya bocah?
Ga tau kenapa di warnet Bocah SD pada suka Avenged sevenfold ? apakah band ini alirannya easy listening? sampai bocah bocah sd menggemarinya?

Terus terang ane salut sama live performance nya band ini, terutama vocalisnya, perfect. Lagu lagunya Kalo di dengerin sekali dua kali enak langsng masuk kuping. Tapi pas dengerin ke 5 kali eneg juga, ngebosenin kaya lagu wali.

Kalo yang merasa dewasa dalam bermusik pasti dengernya Dream Theater, six degrees of inner turbulence. Tapi klo yang merasa bocah pasti puyeng denger lagu ini, mual mual, muntah muntah denger melody rumit dan susah d cerna sekali denger, apalagi durasinya itu lho 42 menit bro. Tapi klo lo dewasa dalam musik, walaupun durasi lagu ini 42 menit, pasti lo suka lagu ini.

Ane ga bermaksud flaming, mungkin ane anti mainstream aja gan
emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

komentar anda dewasa banget, cool n calm dalam menyikapi trit flaming ini, salut buat ente gan :beer
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sama gan ane juga anti banget mainstream, gw sukanya cutting edge emoticon-Big Grin

Quote:

20 tahun lagi ? yakin bener masih ada di dunia ini gan emoticon-Stick Out Tongueeace

Quote:

Quote:

iya selera ga bisa dipaksakan gan.

Quote:

Masalahnya yang namanya kuping maunya ngedengerin gan, masa ane musti sumbat kuping ane emoticon-Ngakak

Quote:

sekarang gini
AX7 = bocah SD pada suka
Dream theater = bocah SD mana suka
WALI = bocah SD demen banget gan
tiesto padi dan malique&essential = kara bocah SD, "nama makanan apa tuh ?"
emoticon-Ngakak

Quote:

iya selera ente dewasa lah emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

iya mungkin gan sakiiiiiiit hati ane emoticon-Frown. Tapi dulu AX7 ga semainstream sekarang emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

melodi acak gan ? emoticon-Bingung (S)

Quote:

ane dah denger DT dari tahun 2002, masih ketinggalan sama yg lain.
ane ga ngehina cuma curhat aja emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

reputasi merah? agan ga tau ya sekarang reputasi merah itu ngetrend di kaskus.. ada yg koleksi sampe full bar. Tapi ga ngaruh apa apa tuh

Horaayyy dapat bingkisan, makasih ya lain kali yang banyak, ane mo bikin rumah gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh bebek3000 18-08-2013 13:56
0
14.9K
316
Thread Digembok