cahwrsAvatar border
TS
cahwrs
Misi Tersembunyi Met**TV teryata...
Gan gw barusan gak sengaja dengerin pidatonya SP ke depan karyawannya sendiri di Met**TV gan..
ceritanya hari ini metrOTV kan ultah krn gw salah satu orang yang ikut kerja persiapan HUT metr**V makanya gw hari ini keluar masuk kantornya gan.., nah pas makan siang di kantin( ternyata untuk makan karyawan di kantor tsb ada kantin khusus bahkan ada minimarket segala gan) ternyata ada si empunya TV sedang memberikan ceramah ato mungkin kayak gathering lah gan di depan karyawannya, nah acaranya di kantinnya gan, gw yg lagi ngatri makan akhirnya pasang kuping jg apa yang di omongin SP.

Ternyata...
SP di depan para karyawannya berkali kali menegaskan bahwa tujuan TVnya bukan cari rating gan!! padahal Industri TV bergantung pada rating agar iklan masuk!!!
Dan... yang di cari bukan rating ternyata Dia memerintahkan anak buahnya untuk membuat program2 yang bermutu yang bisa memberikan pengetahuan baik politik budaya ataupun apapun yang di produksi ada nilai pengetahuannya sesuaai mooto TVnya gan Knowledge To Elevate
jadi intinya SP memerintahkan agar program yang di hasilkan Met***V bermanffaat bagi pemirsa, meskipun gak laku tapi bagi para pemirsanya memberikan sebuah informasi atau pengetahuan yang lebih berguna di banding hanya mendapatkan rating tinggi tapi acaranya gak mendididk

begitu gw denger seorang Bos TV berucap seperti itu gw langsung merasa bahwa ternyata hebat jg ya gan seorang SP menggunakan perusahaanya gak cari untung tapi lebih memberikan pengetahuan kepada pemirsanya...

Nah menurut agan agan apakah TV satu ini lebih banyak memberikan info berguna ato sama aja sama yang laen???
0
210.4K
10K
Thread Digembok