Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Model terkenal Jepang ini mengatakan Bendera Indonesia berasal dari Jepang [Miris]

handikooAvatar border
TS
handikoo
Model terkenal Jepang ini mengatakan Bendera Indonesia berasal dari Jepang [Miris]
WELCOME TO MY FIRST THREAD

Thread pertamax ane gan emoticon-Matabelojadi ane mau share tentang kejadian yang baru aja ane alamin sewaktu main facebook. jadi no repost gan emoticon-Malu (S) cekidot

Kronologi :

Pukul 20.08 WIB ane lagi main internet aja gan. terus ane buka facebook. dan detik itu juga ane shock gan ngeliat status dari orang jepang sono kayak gini :

Spoiler for cekidot:

ane langsung emoticon-Mad (S)gan, dia kata Bendera Indonesia itu dari Negara Jepang sono emoticon-Mad (S)

ini gan ane translate dikit (inggrisnya gan, bukan jepang. ane ga bisa bahasa jepang emoticon-Malu (S))

Spoiler for Inggrisnya:

Spoiler for Indonesianya:

Mereka kata Bendera Indonesia dari bendera Jepang masak gan emoticon-Mad (S) padahal kan Merah dan Putih berasal dari tanah air kita sendiri. cekidot :

Spoiler for Sejarah warna merah dan putih bendera indonesia:

menurut sejarah, warna merah dan putih diambil dari kerajaan Majapahit gan emoticon-Matabelo jadi dari tanah air kita sendiri, bukan karena negara lain

karena emoticon-Mad (S) ane comment deh status doi, cekidot

Spoiler for cekidot:

Spoiler for status agan lainnya:

Spoiler for Commen bikin /:ngakak/:

Kalo menurut agan gimana gan? jangan lupa bagi ijo ijo nya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Sumber status :
Spoiler for link:
0
13.2K
148
Guest