TheAddankAvatar border
TS
TheAddank
Kesel Gak Sih Ama SCTV dan Indosiar? (Pecinta Bola Masuk)
Numpang curhat. Gan, kesel gak sih ama SCTV dan Indosiar?
Ane sebagai pecinta bola jujur kesel banget ama 2 stasiun TV itu
Sebagai jomblo sejati, hiburan ane klw lagi akhir pekan gini biasanya cuma pertandingan bola, utamanya Liga Inggris, apalagi dulu MNC Group total bgt tayangin Liga Inggris, hampir semua pertandingan disiarin, mulai dari Big Match sampai pertandingan tim2 papan bawah.

Nah, tepat 17 Agustus kemarin tayanglah pertandingan perdana Liga Inggris di pemilik hak siar baru yakni EMTEK Group (SCTV, Indosiar dan Nexmedia), ane kira bakalan sama aja waktu tayang di MNC Group, ternyata oh ternyata... Beda banget gan, ternyata Indosiar dan SCTV hanya akan menyiarkan masing2 1 pertandingan per pekan, jadi hanya ada 2 pertandingan tiap pekannya. klw mau nonton full semua pertandingan harus langganan dulu ama Nexmedia. Parah bgt dah, nonton bola aja mesti bayar, padahalkan pertandingan bola itu hiburan masyarakat. Hari pertama aja udah kontroversial, juara bertahan malah tidak ditayangkan, mungkin EMTEK Group tau klw fans MU di Indonesia sangat banyak sehingga pertandingannya hanya disiarka TV berbayar dgn harapan banyak yg mau berlangganan. Dan kabar terburuknya adalah hak siar EPL akan dipegang EMTEK Group selama 3 tahun. Bayangin gan, kita bakal dibuat galau selama 3 tahun. TV pecinta FTV ama sinetron naga2 nyiarin bola gini deh jadinya, ANCUR...Ditambah lagi SCTV ama Indosiar klw di daerah tuh pasti siarannya terlacak klw nyiarin bola. Nyiarin pertandingan TIMNAS aja gak becus malah sok2an nyiarin liga terbaik di dunia.

Kecewa berat deh pokoknya ama SCTV dan Indosiar, gak ada hiburan lagi di rumah klw akhir pekan. Pecinta Liga Inggris sekarang lagi marah2 tuh di twitter, search aja SCTV atau INDOSIAR. Sekian gan curhatan dari ane sebagai pecinta bola

UPDATE
Spoiler for UPDATE:
Diubah oleh TheAddank 18-08-2013 08:18
0
30.8K
378
Guest