• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • kelakuan pemuda di MALAM 17-an di Kampung ane gan... Miris ...... !

kaptenomarAvatar border
TS
kaptenomar
kelakuan pemuda di MALAM 17-an di Kampung ane gan... Miris ...... !
Saat ini kan malam 17an ya gan,
nah di kampung ane tu ga ada perayaan2 gitu gan (kalo di Jawa kan biasanya ada Malam Tirakatan), Harusnya kan semua warga merayakan kan gan. Lha ini, Boro2 perayaan yang meriah, ini malah HENING gan kampung ane

Bahkan, Ketua RT gak menginstruksikan pengibaran Sang Merah Putih di depan rumah gan,emoticon-Matabelo akhirnya rumah ane kibar sendiri gan Sang Dwi Warnanya,

Selain itu, sampai saya menulis thread ini, pemuda2 kampung juga malah karaokean menyanyikan lagu2 DANGDUT KOPLO dan lagu2 ABABIL !!!!!!
malah ketua perkumpulan pemudanya jadi pioneer gan!

emoticon-Mewek

Ane yang cuma pemuda masih tanggung di sini dan pengaruh kurang kuat gak digubris gan klo ngingetin. akhirnya ane tirakatan sendiri gan lalu dengerin lagu2 nasional sendiri. sedih ane gan melihat kondisi pemuda2 saat ini gan,

MAU DIBAWA KEMANA INDONESIA INI???

Gimana malam 17-an di tempat kalian gan????

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
0
20.6K
334
Guest