Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RageFuAvatar border
TS
RageFu
[ Share ] Ceritain Dong Pengalaman Cinta Agan Saat Masih Kecil
بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Hai Agan Agan Yang Di Sana ! Welcome To My Thread ! [ Sorry Newbie ]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kita Sekarang Sudah Dewasa . Ada Yang Sudah Menikah Dan Bagi Yang Remaja Sudah Pacaran . Naah , Kalo Dulu Agan Agan Sekalian Gimana Ceritanya ? Di Share Yaa emoticon-Jempol

This Is My Story emoticon-Selamat

Ini Mulai Dari Masa Ane Masih Sd Kelas Satu .

Ada Cewek Yang Kayanya Lumayan Pas Pertama Ane Ketemu Dia . ( Tapi Ya Masih Bocah Gimana Mau Tau Tentang Begituan ) . Jadi Ane Cerita Ke Nyokap Ane . " Mah Si ( Nama Orang Tuan Di Sekolah Ane . Jadinya Maaf Gak Di Sebut . Panggil Saja N ) Cantik Banget .

Nyokap Sih Ketawa Aja . Mungkin Memang Karena Ane Belum Cukup Umur . Tapi Setelah Ane Cerita Ke ' Pembantu ' Ane , Dia Langsung Ngajak Gue Nonton Sinetron . ( Gak Tau Sinetron Apaan ) Dan Mulai Saat Itu , Ane Mulai Ngerti Apa Itu Cinta . Dan Itu Mengubah Hidup Ane .

Langsung Aja Tuh Besoknya Ane Ngajak Ngobrol ( Sampe Ane Ngelupain Temen Cowok Lainnya ) Sampe Pulang .

Sesampai Ane Dirumah , Ane Diceritain Bokap Ane Bahwa N Itu Anaknya Temen Bokap Ane .

Keesokan Harinya Pun Ane Cerita Juga Sama N .

Hari Demi Hari Pun Berlalu . Nah Pas Itu Kita Lagi FreeTime ( Namanya Juga Masih SD ) Ada Temen Ane Minta Gambar Dari Temen Ane Tentang Film Cars . Tapi Cuman Pas McQueenNya Ciuman Sama Sally ( Soalnya DiFilmNya Mereka Gagal Ciuman Gara Gara Di Ganggu Sama Temennya , Mater .

Gatau Kenapa N Langsung Duduk Sebelah Ane Dan Memegang Tangan Ane . Ane Inget Ini Semua Adegan Sinetron . Ya Ane Jadi Ngobrol Sama Dia Sambil Pegangan Tangan :3 .

Pas Pulangnya , Kita Kan Biasanya Disuruh Baca Doa Mau Pulang ( Sekolah Islam ) . Pas Selesai Doa , Ane Langsung Dicium Sama N . Ane Gatau Harus Apa Jadi Ane Diem Aja .

Untungnya , Ane Sekelas Sama N Mulu Sampe Kelas 3 / 4 ( Lupa ) . Pas Kelas 5 , Ada Yang Udah Jadian Juga Tuh . Tapi Ane Malah Jarang Ngobrol Deh Sama N .

Sebulan Kemudian Pun , Ada Sesuatu Yang Membuat Hati Ane Sedih Tingkat Dewa . Dia Udah Jadian Sama Anak Lain . Langsung Aja Ane Melupakan N .

Seminggu Kemudian , N Ngajak Saudaranya Dateng Ke Sekolah Untuk Menjemput N . SumpahSejagadRaya Cantik Banget Gan .

Ane Nanya Aja Ke Sahabatnya N Keesokan Harinya . Katanya Dia Namanya R ( Ane Inisialin Lagi Aja Deh ) . Langsung Aja Karena Ane Udah Ngerti Ane Deketin .

THANKS GOD . I GOT HER . BUT WHY ?

Tetapi Hubungan Itu Berakhir Cepat . Serius Ane Lupa Kenapa .

Naik Ke Kelas 6 Gan !

Ane Bimbel Tuh . Dikelas Ane Cuman Ber 5 . Gatau Kenapa Gue Suka Sama Cewek ( Orangnya Mirip Bule ) . Seminggu Kemudian , Miracle Comes . Gue Dapet Dia , Dengan Cara Aneh . DIA NEMBAK GUE . Malah Bukan Ane Yang Nembak .

Itu Juga Gak Lama . Ane Diputusin Gara Gara Ane CareLess Banget Sama Dia .

Yaudah Deh .

Semingguan Kemudian , Ane Diajak Bokap Ke Suatu Acara Di Pantai . GakTau Kenapa Pas Gue Lagi Iseng Iseng Liat Contact BBM , Ane Ngeliat Contactnya Si R . Sayangnya Dia Udah Ganti BB .

Untung Ada Twitter . Ane Tanya Lewat Sana Dah .

Hubungan Ane Saat Itu Lumayan Lama Looh ( Untuk Seumuran Ane ) . 8 Bulan ! . 2 Hari Lagi 9 Bulan .

Tetapi Dia Suatu Hari Cerita Sesuatu . Bokapnya Curiga Tentang Dia Main BB Mulu ( Chattingan Sama Ane Mulu )

Diakhir Chat Dia Bilang . BokapNya Pas Itu NgeLiat BB Nya Dia Tergeletak Di Meja . Terus Dibaca Dah Sama Bokapnya . Ane Kasihan Sama R Dimarahin Sama Bokapnya . Yaudah Dia Bilang Kita Putus . Tetapi Bukan Putus Karena Benci dll .

Eh Taunya Sampe Sekarang Lost Contact Gara Gara Ane Masuk Asrama :'(

Sekarang Ane Gapunya Lagi .

Life Is More Free Without Love . But Sometimes , Love Makes You Strong - RageFu .

Eh Ane Berubah Pikiran . Sekarang Ane Jadi emoticon-Blue Guy Bata (L) Collector . Forget About The emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Hammer2

Diubah oleh RageFu 17-08-2013 11:21
0
2.2K
19
Komentar yang asik ya